Что нового

Что лучше купить ipbox 2 или naviplus pro 3000?

Коллеги, ремонтирую айфоны достаточно давно и всегда при замене nand просил знакомого с другого города чтобы он записывал мне серийники в микросхемы. Сейчас задумался над покупкой личного программатора, потому что количество устройств с мертвым нандом крайне увеличилось. Так вот, что лучше купить ipbox 2 или naviplus pro 3000?
на сколько я понимаю ipbox лучше тем, что он еще работает с eeprom и spi flash. а naviplus он более интуитивный и исправляет ошибки типа 4013, 4014, 9 и другие. посоветуйте что-то)
 
По функционалу они одинаковые, Navi plus 3000 советую, на него можно купить переходники на айпады и еще она портативная, не требует компа
 
ну naviplus только не работает с eeprom и spi?

Нет. Я в свое время тоже выбирал между IP-BOX2 и Naviplus, взял IP-BOX и ни разу не пожалел, автономность в таких вещах как по мне лишнее, что с ним, ходить на дому NAND менять?
 
Всех с Новым Годом!
Тоже решил взять либо ip box либо Naviplus.
Подскажите что брать для работы с nand в 2019 году
P.S. недавно взял easy jtag plus, под него появились адаптеры, но читал тему про них, много косяков в работе или я ошибаюсь?
 
Всем привет! Я купил IP Box который ещё PCIE работает до 7-ки. Я очень доволен. Вот только не знаю, где на него USB приставки брать. Хотелось бы и на 8-ку тоже PCIE читать. Знает кто, есть такое?
 

Вложения

А почему ви не розглядайте JC Pro1000S он по финкционалу круче всех. У самого нет, Только ip box и WL-PCIE NAND. Но смотря на поддержку заменник любого з моих прогеров, хоть и подороже
 
А почему ви не розглядайте JC Pro1000S он по финкционалу круче всех. У самого нет, Только ip box и WL-PCIE NAND. Но смотря на поддержку заменник любого з моих прогеров, хоть и подороже

Ну пока очень же дорого 1000-к
 
в люом вслучее покупайте прогер которий работает з 6-7 iphone и више. "для роботи только 5s не советую покупать ничего так как большенство 5s не активируютса даже з родними sn(ето бил просто совет, и я знаю што прогери которие работаю з 5s работают и з iphone 6)
 
Верх Низ