Что нового

Что надо для разблокировки автомагнитол?

27/5/08
677
299
Хотелось бы узнать основной набор необходимого оборудования или софта для разблокировки автомагнитол (европейские авто). Спрашивают не часто, но хотелось бы предоставлять данный вид услуги.
 
Существуют калькуляторы под различные марки и модели автомагнитол...
 
carhelp.info - тут халява всякая ..но старая...
А можно если есть Мартечь купить модуль для работы с автомагнитолами...
 
привет!не подскажешь где взять калькулятор для автомагнитол opel?жду ответа
 
а можете рассчитать код на PHILIPS CAR 400 по номеру. просто купил опелька, а мафон с кодом. А телефон хозяина сразу викинул. не думал, что может понадобится. ребят, поймите правильно, мне для себя. как-то тоскливо без музыки кататься.
 
Последнее редактирование:
Тебе без программатора не обойтись надо прочитать код и открыт дамп с помощью калька калген
 
просто я тут полазил по форумам, пишут, что можно через калькулятор. я пробовал через один, выдает код 1.2.3.
4. я его пробовал, не подходит. у меня осталось семь попыток чтобы ввести код.
 
Если магнитола попадала уже на раскод, то дамп уже кем то изменен, то по борту не посчитает. Дамп читай в 24с16 и выкладывай, будет тебе код
 
sanek2010sanek Да на да в компе сзади вставить шнурок, второй конец шнурка в блочёк, а в блочёк вставляется ИМС и компом читаеться и считанная информация сюда вылаживаеться.
 
понятно. у меня нету половины того, о чем написано. покупать чисто для своей магнитолы не имеет смысла. буду искать спецов. спасибо всем.
 
Чтобы прочитать 24cxx или 93cxx программатор делается за 15 минут на коленке. Ничего сложного. ICprog, ponyprog
 

Вложения

Последнее редактирование:
a ты сам занимаешся разблокировкой магнитол? просто я частенько бываю в удомле. я работаю, плюс ремонт телефонов, поэтому времени не так уж и много, точнее всего его совсем нет.
 
[OFF]Если просят сделать магнитолу то делаю, только дома, в свободное время. А так только ремонт сотовых.[/OFF]
 
ну я сейчас вроде нашел парня, кто этим занимается. оказалось что я его знаю. ну а если не получится, то я к тебе обращусь. если можно.
 
Назад
Верх Низ