Что нового

Что полезного можно сделать из NSpro?

Series

.
17/10/06
199
22
Добрый день! Кончилась активация, и естественно эта штука не хочет работать даже на тех версиях которые были установлены до конца срока активации! Активацию естественно нет смысла покупать, так вот, может кто-то уже придумал что с ней полезного можно сделать? ну кроме как сдать на алюминий и выпаять диоды, или просто выкинуть?:D
 
последние два варианта

КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен - апдейты сыпятся как из рога изобилия, и вроде, заявленное работает. Флэшер он никакой, да и глупо его так использовать (Samsung флэшеров в сети валом), но анлокер отличный, в комплексе с другим Samsung боксом (у меня Pegasus, например, ну кроме UFS, разумеется) охватывают ОГРОМНОЕ колличество моделей. Одно время сам хотел на аллюминий, во время застоя, когда все думали что проект загибается, а Elco всех разводит - ан нет, живёт и отлично развивается. @ТС - посмотрите динамику обновлений в соотв. разделе и сделайте выводы сами. 39 у.е. в год не деньги... отобьётся на разлоках нескольких Android... @DEN11 в вашем регионе - разумеется, сам одно время в РФ работал, анлок у вас не актуален, но ТС с Украины, а там анлок серьёзная доля заработка GSM мастера, даже более, чем у нас в РБ.
 
Разлок есть на Западной Украине, в Горловке можете использовать свой NS-Pro, как com port, НЕ БЫЛО ЕЩЕ У МЕНЯ ТАКОГО ТЕЛЕФОНА Samsung, чтобы не делал Z3X, или UFS, возможности своего NS-Pro, узнать так и не удалось, после того как он провалялся полгода без надобности он был успешно продан за пол цены.
 
КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласен - апдейты сыпятся как из рога изобилия, и вроде, заявленное работает. Флэшер он никакой, да и глупо его так использовать (Samsung флэшеров в сети валом), но анлокер отличный, в комплексе с другим Samsung боксом (у меня Pegasus, например, ну кроме UFS, разумеется) охватывают ОГРОМНОЕ колличество моделей. Одно время сам хотел на аллюминий, во время застоя, когда все думали что проект загибается, а Elco всех разводит - ан нет, живёт и отлично развивается. @ТС - посмотрите динамику обновлений в соотв. разделе и сделайте выводы сами. 39 у.е. в год не деньги... отобьётся на разлоках нескольких Android... @DEN11 в вашем регионе - разумеется, сам одно время в РФ работал, анлок у вас не актуален, но ТС с Украины, а там анлок серьёзная доля заработка GSM мастера, даже более, чем у нас в РБ.
Может обновления и сыпяться, но лично мне они абсолютно не нужны. Два раза платил, и все хватит. Когда заплатил второй раз elco пропал на полгода. Заместо похороненого проекта успел взять нормальные продукты. Да и сейчас возможности нспро не высоки. До сих пор нет в поддержки инфенион. Так что остается хранить в качестве пылеуловителя с преспективой выпаять диоды и сдать алюминий.
 
Может обновления и сыпяться, но лично мне они абсолютно не нужны

Разумеется, у вас то же анлок не актуален. Так что можно смело говорить о том, что всё зависит от региона - платить или не платить. Для меня эти апдейты актуальны, брутфорсом Нокиа народ наелся - теперь только самцов и тянут. Проплату отбил 3мя телефонами, которые мои остальные продукты не потянули, вполне доволен..
 
в общем все понятно, как эмулятор слава Богу есть что использовать)) такой мега функция есть почти в любой коробке! ладно, пусть валяется может какая акция на них будет, или еще чего лучше начнет, что не будь поддерживать такое, что уму не постижимо... Siemens.. Sagem... Voxtel :)
 
Вопросик. У меня сейчас версия NsPro v6.1.6, давно работает и будет работать, если заплачу за поддержку, то через год все версии откажут?
 
Разумеется, у вас то же анлок не актуален. Так что можно смело говорить о том, что всё зависит от региона - платить или не платить. Для меня эти апдейты актуальны, брутфорсом Нокиа народ наелся - теперь только самцов и тянут. Проплату отбил 3мя телефонами, которые мои остальные продукты не потянули, вполне доволен..
можно узнать какие это телефоны которых не поддерживают другие продукты
пысы.... для меня проект умер не актуален он. уже использую как ком порт для z3x
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ