Что нового

Чудак года

лизать кому-то очко мне религия не позволяет. в отличии от некоторых. просто возобнили из себя меГо мастероФ, типа умные такие. бла..... бла..... бла..... а банить - внатуре заманаетесь. покуда "прокся" жыв


еще однина ака в коллекцию!!!!!!!

Федя , извини сколько мы общались. Я все ребятам говорил не трогайте.
Вы действительно больны, извини , что не поверил твоим словам. что ты ооочень больной.Как может подумать, здравомыслящий болеть..такой болезнью.
Насколько я знаю, ты не с Кочевых племен))) Прыгаешь с одного цветочка на другое, не убирая на старом то что загадил.
Думаю поймешь. думаю!!!! На меня уж не польешь свою грязь.Однако у нас отношения с тобою остались, я негде не закрыл тебе доступа ко мне. Ты спец, но возомнить себе супер пупера никто не позволит)))

Модераторы форума действуют по правилам.Просьба не поливай грязью тех , кого незнаешь, а то ведь везде поймут .....
Удачи федя!)В Новых начинаниях,.....С Наступающим тебя.
 
что же вы спеца огорчили?

мЫ?)))) чЕЛОВЕК ЕСЛИ БОЛЕЕТ,ТО ДОЛЖЕН ПРОЙТИ АМБУЛАТОРНОЕ ХОТЯ БЫ ЛЕЧЕНИЕ...(ХОТЯ СПЕЦ НЕ ПО ЭТОЙ ТЕМАТИКЕ)0)))
А вы бы так поступили?
 
лизать кому-то очко мне религия не позволяет. в отличии от некоторых. просто возобнили из себя меГо мастероФ, типа умные такие. бла..... бла..... бла..... а банить - внатуре заманаетесь. покуда "прокся" жыв


еще однина ака в коллекцию!!!!!!!
главное чтоб ты региться не заманался, за нас не беспокойся, нам только в удовольствие!
 
да не болею я))) и ни на кого не в обиде)) и регулярно прохожу медицинское обследование)) вот как раз через 4 месяца опять проходить (В ТОМ ЧИСЛЕ И НАРКОЛОГА И ПСИХА ) извините но работa обязывает (как ни как над головой до 154 000 вольт ) а если нужно по качать - я найду где)) я про LG, HTC , Samsung, SonY, так что мелочь все это)))

ПЫ СЫ я рад что навел шороху)) что ВЫ про меня помните))) и всех вас с наступающими/!!!!
 
да не болею я))) и ни на кого не в обиде)) и регулярно прохожу медицинское обследование)) вот как раз через 4 месяца опять проходить (В ТОМ ЧИСЛЕ И НАРКОЛОГА И ПСИХА ) извините но работa обязывает (как ни как над головой до 154 000 вольт ) а если нужно по качать - я найду где)) я про LG, HTC , Samsung, SonY, так что мелочь все это)))

ПЫ СЫ я рад что навел шороху)) что ВЫ про меня помните))) и всех вас с наступающими/!!!!

Зх,Федя это разве шорох.
ШОРОХ ЭТО КОГДА ТЫ ПО ПЬЯНЕ ПОДВЕДЕШЬ ДРУГА,.....КАК НАС КИНУЛ...ПОД 154 000 вольт, ОТ ТЕБЯ ЖДЕМ ТОЛЬКО ЭТОГО! ИЗВИНИ.
 
возобнили из себя меГо мастероФ, типа умные такие. бла..... бла
А вы бы так поступили?
на месте модераторов? ну я не знаю из-за чего его забанили, по тематике форума несколько вопросов задал бы, если он спец, когда то давно один писал, типа вы все пионеры, а я профи)) после двух строчек он полгода не появлялся
 
да не болею я))) и ни на кого не в обиде)) и регулярно прохожу медицинское обследование)) вот как раз через 4 месяца опять проходить (В ТОМ ЧИСЛЕ И НАРКОЛОГА И ПСИХА ) извините но работa обязывает (как ни как над головой до 154 000 вольт ) а если нужно по качать - я найду где)) я про LG, HTC , Samsung, SonY, так что мелочь все это)))

ПЫ СЫ я рад что навел шороху)) что ВЫ про меня помните))) и всех вас с наступающими/!!!!

Плиз...Модераторы пожалуйста не удаляйте,однако он хороший человек.))

---------- Сообщение добавлено в 23:15 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:43 ----------

на месте модераторов? ну я не знаю из-за чего его забанили, по тематике форума несколько вопросов задал бы, если он спец, когда то давно один писал, типа вы все пионеры, а я профи)) после двух строчек он полгода не появлялся

Пожалуйста, Федю знаете больше меня? Я с Федей час разговариваю,не лезьте плиз в душу к нему и мне!
 
да не болею я))) и ни на кого не в обиде)) и регулярно прохожу медицинское обследование)) вот как раз через 4 месяца опять проходить (В ТОМ ЧИСЛЕ И НАРКОЛОГА И ПСИХА ) извините но работa обязывает (как ни как над головой до 154 000 вольт ) а если нужно по качать - я найду где)) я про LG, HTC , Samsung, SonY, так что мелочь все это)))

ПЫ СЫ я рад что навел шороху)) что ВЫ про меня помните))) и всех вас с наступающими/!!!!



Чтоже тогда " Ваше Мудрейшество" лезет к нам на Форум? Если мы, как Вы выразились на сучьем, щаурмятники, то что делать тогда у нас? Федя (буду обращаться по не настоящему имени, раз Вы так хотите) Зачем оно Вам? Желаете славы Арса? Вы ее получили. А банить Ваш очередной ник, как уже сказал Муслим одно удовольствие. Никогда не любил быть сволочью, но тут исключение.
 
У меня своя история с эти человеком ;) через скайп переписывались и я очень пожалел что связался с этим человеком
 
Назад
Верх Низ