Что нового

Чумаков Андрей Константинович

  • Автор темы S.P.
  • Дата начала
И вновь весёлый и хитрожопый Андрюша нанес удар, на этот раз в Питере. Устроился к нам он на работу в начале мая. Сразу же с первых дней дела пошли ништяково, гешефт шёл на ура. И сам он неплохо получал, так хорошо что всех коллег он водил в Евражку и угощал всех пивасом и суши. Проработал в нашей конторе месяц, а потом отпросился в отпуск, мол у него бабушка умерла. И пропал. Телефон выключен, ватсапп недоступен. Позже вскрылось, что он украл телефонов клиентских на сумму в 100 000 рублей. Жил он где-то на Московской, неоднократно приглашал к себе, но никто так к нему и не заходил. Клиенты дружно пишут заявление в полицию.
Посмотреть вложение 308287

Ждите теперь августа-сентября. Должен объявиться и сказаться как все у него плохо, что он раскаивается и готов компенсировать долг. Может и заплатит 10-20 тыс., а потом снова пропадет. Главное не при каких условиях не забирайте заявление из полиции. В Москву уже ссыт ехать. Тут его ждут. Последний раз был со мной на связи в мае прошлого года. Обещал долги вернуть.
 
У него рожа все шире и шире.34 года, а уже столько похождений, уголовный роман написать можно.Пора уже его фото вешать в каждом сервисе с пометкой Achtung!!!.
 
Ну лет на 5 набегал он уже. Далее посмотрим на сколько у него терпения и здоровья хватит. Типа мастер по пряткам 99lvl
 
Ну лет на 5 набегал он уже. Далее посмотрим на сколько у него терпения и здоровья хватит. Типа мастер по пряткам 99lvl

Я уверен, что пятью годами уже не отделается. Во-первых рецедив, во-вторых ранее освобожден по УДО, в третьих количество потерпевших более 10-20 человек, в четвертых если переводить телефоны в деньги, то в крупном размере. Тем более тут и ст.158 и ст.159 УК РФ
 
АНДРЮШКА ГДЕ-ТО РЯДОМ...

Андрюшка еще в Питере где-то. Орудовал на Софийской в сервисном центре. Где то там висит его объявление о розыске. И в центре его кто-то видел, но он слинял.
 
Поймали, везут на бестужевскую 59,

Выловили крысу в Санкт-Петербурге, везут в отдел полиции на бестужевской 59, пострадавшим просьба связаться с полицейскими)
 

Вложения

Здравствуйте, на вашем форуме найдены фото и данные граждан РФ, такие как: паспортные данные, фото паспортов. По закону РФ это запрещено, статья 137 УК РФ. В данный момент производится сбор данных о публикации, просьба Вас отредактировать.
 
Здравствуйте.
Эти данные помогли поймать и посадить мошенника.
Фото граждан есть в любом месте интернета, иначе, не было бы социальных сетей.
Поясните, кем производится сбор данных о публикации, и если Вы - официальное лицо, то представьтесь.
 
Назад
Верх Низ