Что нового
GSMForum

Зарегистрируйте бесплатную учетную запись, чтобы стать пользователем! После входа в систему вы сможете участвовать на этом форуме, добавляя свои собственные темы и сообщения, а также общаться с другими участниками!

Электроотвертка, кто пользуется?

cabir6630

Пользователь
6/4/10
153
2
13
Хорошая тема. Все кто пишет что я руками кручу и тп.и тд,- не ленитесь крутить руками-вы ленивые! Они значить не видели серьезного обьема работы!!!Я работаю типа на сервисе(реф) и мне просто сортануть битки ,а это больше 8 болтов открутить!Для меня электро-отвертка как находка!Давайте в этой теме не фонить,а советовать хорошего качества электро-отвертки!

Yozhyk11

Пользователь
29/4/16
63
6
3
Когда-то пользовался електроотвёрткой Zhaoxin. Мощная, с отдельным блоком и регулировкой силы закручивания. Вроде они комлпектовались официальным сервисам Nokia. Только теперь не могу найти модели в интернете даже(97fb0691f47b99d05e18ed2dd6c3b3eb.jpg

Последнее редактирование:

Вик_СПб

Пользователь
14/11/08
793
22
13
такая отвёртка сто рублей стоит в Профи.. ну или тысячу, не суть, пользуюсь много лет на работе и дома такая же. обе рпзвалились со временем, держаться на изоленте но работают. а для микро - отвёртка якобы Xiaomi со ста битами

leoleppik

Архивариус
Пользователь
16/9/13
1 009
98
18
Когда-то пользовался електроотвёрткой Zhaoxin. Мощная, с отдельным блоком и регулировкой силы закручивания. Вроде они комлпектовались официальным сервисам Nokia. Только теперь не могу найти модели в интернете даже(Посмотреть вложение 359608

На картинке крутилятор ) ищется по названию Huafeng electric Screwdriver Machine HF-800 24V-0.9A

Верх Низ