Что нового

Электроотвертка, кто пользуется?

6/9/08
263
31
На али экспресс увидел такую специально для сотовых, на вид слабенькая кто пользовал ее? Есть и по мощнее но бит под телефоны в них нет 3286303e0c5f963dc25459c67ce48e33.jpg
 

DJ_TON

.
20/3/06
1 400
287
у меня было 2 электроотвёртки. сдохли обе. вышел из строя передаточный механизм (редуктор), стёрся, мягко говоря. уже года 2 пользуюсь без них и норм. смысла нет брать, тем более такую "ручку", хватит на месяц.... у меня были вообще наподобие дрели, мощные, здоровенные...
 
Последнее редактирование:
5/2/10
89
18
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

исходя из обзоров, сделал вывод, что эл.отвертка для телефонов - вещь спорная. я быстрее рукой винты кручу)
вот более мощная эл.отвертка для разбора телевизоров/ноутбуков - это да) такую я использую) а для телефонов - руки!
 
15/10/16
37
1
А если отвёртка случайно сорвётся? Она же в этот момент еще и крутится. На плате можно и дорожки разорвать такой отвёрткой. Я тоже не пользуюсь такой, руками всё прекрасно откручивается. Дёшево и сердито :mad:
 

8965

.
27/8/14
2 188
123
Электроотвертка в мобилах и ноутах это от лукавого, такой инструмент полезен при вскрытии старинных плазменных панелей (пионер,панасоник) в которых заднюю крышку под 40 саморезов держат...
 
7/6/04
370
46
На али экспресс увидел такую специально для сотовых, на вид слабенькая кто пользовал ее? Есть и по мощнее но бит под телефоны в них нетПосмотреть вложение 294063
У меня такая. Xiaomi Wowstick.
Юзаю около месяца.
Биты подходят от китайских наборов.
Да, слабенькая - как раз, то что надо. Телефон насквозь не прокрутит.
 

sibm

.
6/12/09
206
47
42
QR Code
Заказывал я себе это УГ, еле крутит, проще руками
 
29/1/14
51
28
36
Заказал себе такую. Пока жду на этой неделе должна прийти. В комплекте 56 бит. Работает не от батареек, а от встроенного аккумулятора.
 

Вложения

  • 63,2 КБ Просмотры: 126

Ro0f

.
27/11/13
399
50
34
Вес день сидим не двигаясь - дайте хотя бы рукам работать...

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
29/10/05
436
38
Вообщем стоит наверно уже открыть тему - обсуждения типа "Болезни мастера" - чайникам тоже уроком было бы.
за что надо не ронять цены на свой труд.

:):):):icq20: Геморой ,простатит,больная спина,тормоза у мозгов...добавляйте:D
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Всю жизнь крутил руками час 57 лет, а зачем электро?))) Было бы конвейер... а тут 10 телефонов в день и пару планшетов(их можно и зубной лопатой можно открыть)

Могу столько же прокрутить, если бог даст.
 

ksenon

.
3/9/05
100
3
48
Хочу себе такую отвертку, но судя по отзывам они не очень. Болят суставы пальцев на правой руке, утром больно кулак сжать, попадаются телефоны утыканные винтами так пока крутишь пальцы начинает сводить. Может и надумаю купить попробовать.
 

Coler

.
16/9/13
2 617
1 228
52
Всю жизнь крутил руками час 57 лет, а зачем электро?))) Было бы конвейер... а тут 10 телефонов в день и пару планшетов(их можно и зубной лопатой можно открыть)

Могу столько же прокрутить, если бог даст.

Иногда 10 а иногда и пол косаря с финки привозят и все надо разобрать и проверить не утоплиники ли итд
Вот для сундуков мелкий шурик есть. А это уже извращение

Сразу вспомнил старый анек вкратце, Что умеете делать. Могу копать. А что ещё умеете делать. Могу и не копать )
 

nkman1

.
24/3/10
1 473
154
Юзаю, когда некуда торопиться. Когда надо быстро, то вручную. Больше для баловства она.
 
29/1/14
51
28
36
пришла моя отвертка. очень удобно. Биты под все аппараты есть. По автономности уже полторы недели не могу ее полностью разрядить. так что советую.

фото в посте номер 8
 

DJ_TON

.
20/3/06
1 400
287
пришла моя отвертка. очень удобно. Биты под все аппараты есть. По автономности уже полторы недели не могу ее полностью разрядить. так что советую.

фото в посте номер 8
Хрень. не откручивает хорошо закрученные шурупы. просто не хватает "тямы". закручивает также, надо дозакручивать вручную.
вывод: все эти "ваустики" от Ксиаоми просто баловство. вручную получается гораздо быстрее и эффективнее. я разочарован...

ЗЫ.Если оно сделано на батарейках, зачем её пытаться разрядить? я всунул аккумы, тянет с ними ещё хуже( но дольше, тут плюс) , сказывается напряжение (1.5В на батарейках, 1.2В на аккумах).
 
18/8/08
78
3
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
вот такая отвертка у меня, только бп лабораторный. Тысячи телефонов починены с помощью нее. Раньше от обычной мозоль была на руке, эта же сократила время разборки до нескольких секунд. Сборка естественно ручной отверткой.

без нее сума сойдешь так вот менять дисплеи например.

IMG_20180620_191340.jpg
 
Последнее редактирование:
12/7/19
1
0
39
я мужу подарила отвертку Makita DF001DW ) доволен был как слон)
 
6/4/10
153
4
Хорошая тема. Все кто пишет что я руками кручу и тп.и тд,- не ленитесь крутить руками-вы ленивые! Они значить не видели серьезного обьема работы!!!Я работаю типа на сервисе(реф) и мне просто сортануть битки ,а это больше 8 болтов открутить!Для меня электро-отвертка как находка!Давайте в этой теме не фонить,а советовать хорошего качества электро-отвертки!
 
29/4/16
72
11
27
Когда-то пользовался електроотвёрткой Zhaoxin. Мощная, с отдельным блоком и регулировкой силы закручивания. Вроде они комлпектовались официальным сервисам Nokia. Только теперь не могу найти модели в интернете даже( 97fb0691f47b99d05e18ed2dd6c3b3eb.jpg
 
Последнее редактирование:
14/11/08
896
62
64
такая отвёртка сто рублей стоит в Профи.. ну или тысячу, не суть, пользуюсь много лет на работе и дома такая же. обе рпзвалились со временем, держаться на изоленте но работают. а для микро - отвёртка якобы Xiaomi со ста битами
 
Верх Низ