Что нового

Я на счёт Мегафон-3G Модема(E160G)

У меня 3G модем,(E160G)скорость ща у меня EDGE вместо HDSPA ,но почему?
Говорите всё,что знаете(советы,подсказки,новости):icq14:



[modded=vidadi]Пользуйтесь нормальным шрифтом, при наборе сообщения! Подпись тоже не должно быть такой, с огромным шрифтом! Вы что, выделится хотите?! Пока предупреждаю, далее последует наказание![/modded]
 
Последнее редактирование модератором:
кстати тоже хочу поставить себе домой такой модем. Скажи реально какая у него скорость? Такой же как на АДСЛ или меньше. А насчет HDSPA так 3G только в Питере вроде появился. А рекламу крутят по всей России, а продавцы впаривают :)
 
кстати тоже хочу поставить себе домой такой модем. Скажи реально какая у него скорость? Такой же как на АДСЛ или меньше. А насчет HDSPA так 3G только в Питере вроде появился. А рекламу крутят по всей России, а продавцы впаривают :)
Скорость, с которой моожет работать модем, и скорость которую предоставляет оператор - это две большие разницы, как говорят у нас, в Одессе.

Модемы, работающие в технологии HSDPA могут быть:
1) до 1,8 Мбит/с (даунлоад)
2) до 3,6 Мбит/с
3) до 7,2 Мбит/с
Только до спины то, что модем может, если в вашем городе нет покрытия HSPDA. Если HSDPA нет, то модем будет работать в GPRS или EDGE, в зависимости от того, что предоставляет ваш оператор.

Насколько мне известно, HSDPA в России есть только в Москве и в Питере. И то, я подозреваю, что не везде.
 
Так у меня у знакомого брат в Уфе живет. Говорит инет вообще хороший с такого модема именно у мегафона, а у Билайна почему то не очень.
 
Это разговор из разряда "Вася продает красивые яблоки, а Федя гнилые, так какую авоську для переноски яблок мне лучше взять?" :)

Нужно прежде всего интресоваться качеством работы того или иного провайдера, выбрать лучшего провайдера, а потом уже выбирать оборудование для подключения к нему.
 
Я знаю какой провайдер хорошо работает. Я всего лишь хотел узнать, в реальности какова его скорость.
 
hirsh, оскорблять даму, к тому же, которая грамотнее Вас излагает свои мысли, не стоило бы. Предупреждаю Вас, чтобы в дальнейше Вы воздержались от подобных выпадов. К тому же, если у Вас есть что обсудить, есть какие-то претензии к кому-то из пользователей форума - пользуйтесь службой ЛС, а не делайте это в открытом форуме.
 
Унас в Таджикистане операторы поддерживает 3G-UMTS-384Kb и 3,5G-HSDPA-7,2Mbit. Я исползую NOKIA N73 как модем у риално 384кб скорост. А вы случайно не знайте как сделат так чтоб n73 начал поддержават 3,5G-HSDPA?
 
21/6/09
5
0
52
Russia
А у нас в Мордовии, Саранск такой модем еле ползает где-то на уровне dial-upa? в районе 64 кбс
 
12/11/07
194
32
Казань
В Казани реальная скорость скачивания на МТС-до 6 Кбит у данного модема...
 
В Казани реальная скорость скачивания на МТС-до 6 Кбит у данного модема...

с октября месяца на Мегафон переходит на 3G при этом у него лимит 1500Мб ну а потом скорость снижается. Хотя может новый тариф появится.
 
D

Dem-Lis

Гость
У кого не работает HSDPA - возможно плохо ловит сеть, берёт лучший сигнал, т.е EDGE и т.д . Советую поставить впринудиловку HSDPA в опции "СЕТЬ" - будет ловить что сможет... 1-о 2 деления точно будет и поверьте, этого достаточно
 
У кого не работает HSDPA - возможно плохо ловит сеть, берёт лучший сигнал, т.е EDGE и т.д . Советую поставить впринудиловку HSDPA в опции "СЕТЬ" - будет ловить что сможет... 1-о 2 деления точно будет и поверьте, этого достаточно
Если оператор не предоставляет HSDPA то есть 3G то хоть ставте хоть нет.Сеть ловить не будет .это порожняк делетанта который писал сообщение выше.
 
Последнее редактирование:
13/11/14
1
0
43
Кемерово
Кому надо восстановить и разблокировать этот модем вот ссылки:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ