Что нового

Я получаю ошибку 619 в Exchange 2007

12/11/15
1
0
39
Я работаю с Exchange 2007 на Windows 2003. У меня есть около 10 баз данных, которые работают. Я перезагрузил сервер утром из-за некоторых обновлений, которые мне нужно было установить. После того как сервер перезагрузился все казалось прекрасно, кроме одной базы данных. Я получаю ошибку 619.
"MSExchangeIS (2580) Отдел бухгалтерского учета: Попытка присоединить базу данных D: \ Program Files \ Exchange Server \ почтового ящика \ бухгалтерия \ accounting.edb", эта база данных была восстановлена из резервной копии, принудительное восстановление не было начато или не было завершено успешно"
Проблема в том, что я не запускал не какое восстановление Exchange Server. Кроме того, это не база данных была создана около месяца назад . Не какого восстановления когда-либо не было сделано. Еще одна интересная вещь в том, что дата, время на .edb файле датируется месяц назад !!
Как это может быть? Еще вчера все было нормально.
Кто-нибудь может сказать почему это получилось, какие-либо идеи о том, как это могло случиться? Пожалуйста помогите.
Спасибо.
 
13/11/15
1
0
38
Запустите Isinteg -fix –тест в -alltests режиме. НАПРИМЕР Isinteg -s имя_сервера -test -alltests
Примечание: при запуске Eseutil, вы можете перемещать файлы базы данных во временные места, чтобы сделать ремонт. Но для запуска Isinteg, вы должны поместить базу данных обратно в место, из которого она обычно устанавливается. В конце запуска Isinteg исправлений, вы вероятно будите видеть сотни предупреждений. Это нормально, поскольку Isinteg был первоначально создан как внутренние тестовые утилиты. Потом убедитесь, что в конце успешного запуска Isinteg, у вас ноль ошибок. Если есть хоть одна ошибка, вы должны запустить Isinteg снова. Если несколько запусков Isinteg не уменьшали ошибки до нуля, то вы не должны полагаться на эту базу данных в пользовании. Вы должны переместить почтовые ящики. Не запускайте проверку более чем 3 раза, это не рекомендуется, я запустил 2 раза.
Некоторые говорят, что вы должны потратить час на гигабайт данных, чтобы пройти через весь процесс ремонта, хотя у меня это заняло 3 часа на 9GB базу данных. Можно просто воспользоваться программой, вот как пример
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ