Что нового

активировал Box BEST есть вопросы помогите новичку

5/11/17
440
27
Привет друзья активировал InfinityBox BEST а то уже Phoenix мозги делал то видел устройство то нет вообще в топку его. Верой и правдой служил столько лет приходилось дамой нести TA nokia и прошивать. С интерфейсом все понятно думаю разберусь. А вот каким кабелям прошивать телефоны у которых не usb разема какой кабель нужно купить ? Так то гуглил на счет этого там определенные точкам нужно припаяться. Дела в том что я паять сидеть не хочу :icq18:
 
По fbus работает у меня через коробок jaf. Вениамин отписался что у него через коробку ufs работает по FBUS
 
у меня нет хаба с lan выходом а X-Fbus концы кабелей lan партами :(
Кабель A-B вставляется в usb порт ПК второй конец в коробок jaf или ufs. В Коробок jaf или ufs в гнездо RJ-45 вставляется сервисный кабель второй конец кабеля вместо акб телефона
Запускаете best. Тип подключения com/ufs/jaf высветится серийник подключенного бокса, вот с ним и будет работать по BEST. Неужели так сложно?😉
 
у меня нет хаба с lan выходом а X-Fbus концы кабелей lan партами :(

купите
или что вы хотете услышать?
и не все старые телефоны, берет BEST - по этому стоит прикупить UFS, или не парится, и шить только те, что шьются по USB
лично у меня? BEST для USB, UFS для RG45
 
купите
или что вы хотете услышать?
и не все старые телефоны, берет BEST - по этому стоит прикупить UFS, или не парится, и шить только те, что шьются по USB
лично у меня? BEST для USB, UFS для RG45

Правильно говорит, если поток старых Nokia много то стоит прикупит ещё и UFS и не забудь о Универсальных пришепках!!!!
 
в свете текущих событий (лежат сервера сараса) брать ufs, да еще с hwk...можно, но не целесообразно, проще и дешевле купить для F bus интерфейса коробок JAF даже без P key донгла, стоит копейки и часто бывает в продаже из за невостребованности (многие мастера уже старые тушки в ремонт не берут или у них есть ufs-hwk)
п.с. не путать ufs и ufs-t
 
в свете текущих событий (лежат сервера сараса) брать ufs, да еще с hwk... не целесообразно, проще и дешевле купить для F bus интерфейса коробок JAF даже без P key донгла, стоит копейки и часто бывает в продаже из за невостребованности (многие мастера уже старые тушки в ремонт не берут или у них есть ufs-hwk)
п.с. не путать ufs и ufs-t
Дело не в F-bus интерфейсе, а в том что Best геморройной работает со старыми телефонами, и для них лучше покупать UFS при том что БУ не дорого стоит

P.S. А что по поводу сервака???? я позавчера форматировал комп и сервак был на месте успешно обновил и активировал бокс
 
Назад
Верх Низ