Что нового

бизнес план мастерской

14/8/10
90
26
38
Выручайте! Хочу взять субсидию у государства на открытие мастерской. Но нужен бизнес план! Как его писать представления не имею. Если кто писал может для себя такой, если не жалко поделитесь пожалуйста!
 
14/8/10
90
26
38
Большое спасибо! Че то я туплю, но кнопки спасибо не нашел!
 
15/7/10
29
1
я недавно получил деньги на ремонт по этой программе. говорят программу закрывают с 2013 года. У меня есть защищенный бизнес план ( мой) если интересно пиши kaster83@mail.ru
 
24/1/05
100
2
господа, а кто последнее время защищал подобный бизнесплан, не могли бы прислать, хочется почитать, как это делают умные люди. Заранее спасибо.

На вышеуказанное мыло писал - ноль реакции. (
 
14/8/10
90
26
38
господа, а кто последнее время защищал подобный бизнесплан, не могли бы прислать, хочется почитать, как это делают умные люди. Заранее спасибо.

На вышеуказанное мыло писал - ноль реакции. (

бизнес план защищал в пятницу. но пока результат не знаю, как только будет известен положительный результат сразу же выложу бизнес-план. защита на самом деле вещь не хитрая. спрашивают общие вопросы что да как ты будешь делать и как ты это видишь. Это больше проверка, на адекватность человека, и на то что он хочет именно работать, а не просто легких денег срубить. Я думаю к концу недели смогу выложить бизнес план. Единственное, что в каждом регионе требования к бизнес планам могут быть разные.
 
24/1/05
100
2
Пришли лучше так, отрицательный результат, не дай бог конечно, тоже будет результат. Если не трудно.
мыло interstepler@gmail.com

Конечно Оренбург это не "нерезиновая", но не думаю, что есть существенная разница.
 
14/8/10
90
26
38
бизнес план защищен успешно, так что можете смело пользоваться
 
4/6/08
14
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста если уже зарегестрирован в качестве ИП, можно ли расчитывать на субсидию, или уже поздно и нужно было оформляться по безработице, а уже после этого открывать ИП?
 

Sasha313

.
.
13/9/05
240
57
48
счейчас можно расчитывать на субсидию если будете оформлятся работодателем , но это ей богу геморно и дорого подумайте 10 раз
 
24/1/05
100
2
а субсидии на самозанятость разве перестали давать?
 

Sasha313

.
.
13/9/05
240
57
48
их дают тем кто еще не оформился предпринимателем , для этого надо встать на учет на биржу там сообщить о своем желании быть предпринимателем ну и тд ит п
 
3/4/09
1 215
89
именно так. я вот прикинул, на одного смысла нет брать, налоги и аренда сожрут эти деньги. вот если на двоих... то и мебель с кое каким оборудованием и чють элементной базы можно будет прикупить.
 
24/1/05
100
2
да я вот все собираюсь да ни как не соберусь с духом. Навреное в этом месяце всетаки отправлю ТЭО.
 
3/4/09
1 215
89
у меня друган просто пришёл в админ-ю прочитали там его БП, ну ,говорят, иди от сюда , деньги перечислят.
 
14/8/10
90
26
38
Защита похожа на мини собеседование. Будут спрашивать почему именно такая сумма, зачем это оборудование, где будешь располагаться, как рекламировать и т.д. Вопросы в основном чтобы понять насколько ты серьезен и адекватен в своих намеряниях. Сложного ничего нет.
 
14/11/08
896
62
64
они просто сволочи.. помогли бы тем кто уже работает... нет.. надо плодить новые фирмы...
 
14/8/10
90
26
38
А что новые чем то хуже действующих? Почему не дать возможность работать тем, кто хочет, но нет средств на это?
 
Верх Низ