Что нового

взаимозаменяемость чипа памяти s9 plus\s10 plus

6/11/15
15
0
35
суть такова. у клиента на руках иногда перезагружающийся s10 plus (так же он не шьется и вылетают периодически разные программы) в общем нужно менять flash.
погуглив нашел инфу что там стоит ufs 2.1. (но инфа на сомнительном ресурсе) , вроде как и на s9 plus стоит ufs 2.1. есть доноры s9/s9 plus.
прикрепил фото с оффсайта samsung там 6 разных типов ufs 2.1, а может стоять и toshiba, skhynix.
вот и не знаю как посмотреть не разбирая что за память и совместима ли. подскажите кто знает.
а дальше я уже поколдую)) z3x plus есть, со всеми колодками под ufs.
 

Вложения

Bia

.
4/6/06
159
14
Не факт был S9 Plus. Вылетали программы. Решил прошить сдох на половине думал флешка. пробовал по-разному шить мелкие файлы заливает AP не в какую. Снял флешку думал что Emmc хотел её почитать понял что это Ufs Вернул на родину так как у меня старый Z3X . Попробовал прошить он прошился и работает. Так что думаю, был отвал и скорей всего не флешки.
 
6/11/15
15
0
35
Не факт был S9 Plus. Вылетали программы. Решил прошить сдох на половине думал флешка. пробовал по-разному шить мелкие файлы заливает AP не в какую. Снял флешку думал что Emmc хотел её почитать понял что это Ufs Вернул на родину так как у меня старый Z3X . Попробовал прошить он прошился и работает. Так что думаю, был отвал и скорей всего не флешки.
тут нужно иметь запасной вариант, если не флешка то круто, а если флешка нужно чтоб под рукой была. не хочется растягивать ремонт потом на 2 месяца или подкидываться с платой
 
29/12/13
659
50
36
Не факт был S9 Plus. Вылетали программы. Решил прошить сдох на половине думал флешка. пробовал по-разному шить мелкие файлы заливает AP не в какую. Снял флешку думал что Emmc хотел её почитать понял что это Ufs Вернул на родину так как у меня старый Z3X . Попробовал прошить он прошился и работает. Так что думаю, был отвал и скорей всего не флешки.
а чего же отвал если не флешки если трогали только её?
 
6/11/15
15
0
35
вопрос о взаимозаменяемости памяти s9 plus и s10 plus. прочитайте пожалуйста верхнее сообщение
 
Верх Низ