Что нового

вкладка MTK/screen lock -косячит

6/4/11
1 063
117
QR Code
BST V3.30, на вкладке MTK делаю read screen lock, выбираю Pattern и вываливается вот такая красная надпись:

Исключить happended : ?:0: attempt to call field '043b474b6714331aa09dbd85aafe93c1' (a nil value)
[call stack]
[0] : noname
[1] : noname
[2] : call noname



Исключить happended : failed importing 'lib_android.mtk.mtk_device'
[call stack]
[0] : noname
[1] : noname
[2] : noname
[3] : call noname
[4] : call 177baff6395279d8f70df72d6704deea
[5] : call 129eabf254601ed1bbdf9f8498ccc869

режимы Meta Mode и Normal Mode (ADB) работают нормально.
софт переустанавливал-не помогло
что это за беда и как исправить?
 
30/6/06
1
0
Подтверждаю проблему. После последней обновы такой же лог. Что делать?
 
12/2/07
915
133
Там смотрю таки какраз в V3.30.00 написано про: Information:
* About MTK Read ScreenLock via GPU method, the speed depends on your computer graphics card, will read screenlock via CPU method if you GPU not supported brute-force attacks.

Перевод от гугла:
О MTK чтения блокировки экрана с помощью метода GPU , скорость зависит от видеокарты компьютера , будет читать блокировку экрана с помощью метода CPU , если вы GPU не поддерживает атаки грубой силы .

Ето я так понимаю теперь скрин лок будет снимать програма с помощю брутефорса видекартой а вот если не поддерживает видеокарта то я чойто гуглового перевода непонял до конца, вроде как по старому методу будет добывать узор скрин лока, грубой силой как перевел гугл!

Переведите кто знает хорошо английский коректно.

Зыыыы скорей всего вот и косячит их новый метод!
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
поддержка пишет что они BST на XP даже не тестируют, ибо устарел. Обещали в новой обнове исправить.

Если исправлений не будет то считай вкладка МТК не рабочая !!! переходить на Win 7 нет никакого желания из за одного донгла
 
18/3/05
274
15
поддержка пишет что они BST на XP даже не тестируют, ибо устарел. Обещали в новой обнове исправить.

Если исправлений не будет то считай вкладка МТК не рабочая !!! переходить на Win 7 нет никакого желания из за одного донгла

У меня работает все боксы и на win7 x64 x32 без проблем притом , и переход нужен , на ХР делаю старые модели. MTK я еще не пробовал делать. Для MTK есть другой продукт.
 
6/4/11
1 063
117
QR Code
После обновы BST картина с вкладкой МТК
Изменилась ? Пашет снятие граф ключей и прочее ?
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ