Что нового

возможно ли русифицировать фул? C5 Pro

А может Вы ради приличия сольёте фулл и выложите на форум?

---------- Сообщение добавлено в 16:46 ---------- Предыдущее сообщение было от в 16:44 ----------

А лучше это сделать flashtool'ом, чтоб проще было понять какой у вас фулл и возможно ли его вообше зарусить...
 
вот слитый флештулом, тот что выше, слитый инфинити
 

Вложения

Вот тебе супер перевод,но другой раз если без описания выложешь фулл или запросишь об русификации,точно забаню.
Делайте как люди !


CPU: MT6223
File size: 8 Mb
ROM: L85_FTK_PCB01_GPRS_MT6223P_S00.L85A_9EA0_V8_0_9.BIN
BUILD: L75_HW L85A_9EA0_V8_0_9 2010/06/23 19:56
[MCU SW] L85A_9EA0_V8_0_9
FS(fat) - Start: 0x740000, Size: 0xC0000
--- Languages --------------
*#0044# |en-US| English
*#0007# |ru-RU| Русский язык
--- LCD driver --------------
HUAQIN23_08B_LCM\lcd_main_QQVGA_HX8353.c
HUAQIN23_08B_LCM\lcd_main_QQVGA_ST7735.c
 

Вложения

Огромное спасибо:)

хотелось бы узнать мог бы я то сделать при помощи MT62xx CPU Russian Language Pack Editor, если бы были соответствующие знания?

фото телефона, может пригодиться
 

Вложения

  • 608,1 КБ Просмотры: 9
  • 640,5 КБ Просмотры: 7
Спасибо за фото.пригодиться.MT62xx CPU Russian Language Pack Editor русит также,просто он чуть отстает от ChinaResman.Но надежда что догонит.
А если серьезно занимаешься лучше иметь все сразу,отбиваеться быстро.
 
Мог бы . Почитай ,что он делает
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Че-то странная тема. Человек выложил фулл, не пытаясь даже его делать, ему сделали за спасибо.
Может проще тогда так и писать, СДЕЛАЙТЕ мне ибо МНЕ ВЛОМ.
Извините, но блин по другому не назовешь. Да и надоели халявщики и те кто их кормит.

Да и какое отношение имеет к теме вот такое сообщение :
А лучше это сделать flashtool'ом, чтоб проще было понять какой у вас фулл и возможно ли его вообше зарусить...

Данный программный продукт отлично работает с обоими форматами, так что читать фуллы именно в каком-то определенном (если это не донгл версия продукта) не обязательно.

Автор, если тебе лень что-то делать, зачем вообще берешься делать ? хочешь легких денег? так уже тогда блин гоп-стоп...

Да простят меня модераторы, но надоели блин.
 
Автор, если тебе лень что-то делать, зачем вообще берешься делать ? хочешь легких денег? так уже тогда блин гоп-стоп...

Да простят меня модераторы, но надоели блин.

ну почему же лень, просто учился по видео в архиве, опыта мало, начал с замены шрифтов, думая что после перевода вместо букв будут кубики, увидев, что в телефоне всего два языка и во французком нету шрифтов, ну или покрайней мере Editor их не определил, решил спросить об руссификации на форуме в соответствующем разделе...

Насчет русификации при помощи MT62xx CPU Russian Language Pack Editor посидел сегодня поковырял, никаких шрифтов не менял, получилось! В архиве, формат для ChineseMiracle
 

Вложения

unit08, на сайте продукта есть не только видео, но и мануалы по работе с программой. В том числе есть и раздел по редактированию шрифтов.
Чтобы не возникало такого мнения, в посте желательно указывать свои действия. Ведь не пробуя, никогда не узнаешь результат.
 
Назад
Верх Низ