Что нового

возможно прошить KE600 ?

alexey

.
28/7/04
532
0
возможно прошить KE600 ? в вигисе не нашел .....
 

alexey

.
28/7/04
532
0
Phone type : LG-KE600
Phone IMEI : Unknown
Phone version : Unknown
Second flash ID : 897E
Second flash type : Intel - 64 Mb
----------------------------------------------------------
Reading phone info ... OK
----------------------------------------------------------
Writing flash from file : LG-KE600_KE600P40_V10x_EN_EE_KZ_LT_LV_RU_UKR.crf
----------------------------------------------------------
Checking flash file ... OK
Writing flash ...
Operation failed
все нашел , но теперь не шьется . ошибка вылетает сразу , шкала процентов не появляется ....может фулл нужен ?
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
А зачем его понадобилось шить ? Что с телефоном ? АКБ у него полная ? Кабель уже проверяли на другом телефоне ?
 

alexey

.
28/7/04
532
0
извиняюсь , предистория тела . при перекачке выключился , и при следующем включении с сим картой помыргивает заставкой NEO , без сим включается , при попытке сделать сброс через сервис меню виснет . а\б нет , испльзую б\п. кабель стандартный 24 пин , через него был сделан не один лж .... вот .
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Попробуй запитать тел от БП и снизить скорость обмена с телефоном.
С другими KE600 подобные проблемы не возникали ?
 

alexey

.
28/7/04
532
0
так я и запитываю от б\п , а скорость понизить , никак , вкладка не активна ... фулл не поможет ? это 1 ке600 , раньше не было ...
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Попробуй другой файл прошивки, либо залей фулл предварительно слив бэкап.
 

alexey

.
28/7/04
532
0
а вот где взять фулл ? и на саппе нет других прошивок ....
 
26/12/03
7 901
509
Не думаю, что Full тут поможет. Похоже, что телефон не отвечает на команду записи прошивки. Я так понимаю, что после попытки записать прошивку телефон остался жив? Видимо, ни одного байта не записалось. На другом компьютере нет возможности попробовать? Вы могли бы посмотреть, что за версия прошивки в нем сейчас?
 

alexey

.
28/7/04
532
0
хм... а сегодня получилось этот аппарат сделать , я пробовал и на другом компе безрезультатно , с десятого раза получилось сделать сброс через инженерное меню и все заработало , отдал хозяину телефон , походит с ним пару дней сообщит о глюках . попробую его потом прошить\слить и отпишусь ....
 

Brock

.
26/6/05
3 376
27
Не мог бы ты рассказать и остальным, о том каким образом тебе удалось решить проблему ? :)
 

alexey

.
28/7/04
532
0
я описывал свои действия в предыдущих постах .....
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ