Что нового

вопрос по прошивке sams gt-s5380d.

Здравствуйте.Помогите с прошивкой для России(Москва).Была установлена прошивка для болгарии и телефон работал. Сейчас вернулся в Москву не видит симку,отдал на сервис поменяли на прошивку(sw ver,s5380dxxLf1,csc ver,s5380doxelc1) и всеравно не видит симку.Помогите найти прошивку для Москвы.
 

Elcin

.
8/1/12
2 094
784
51
Здравствуйте.Помогите с прошивкой для России(Москва).Была установлена прошивка для болгарии и телефон работал. Сейчас вернулся в Москву не видит симку,отдал на сервис поменяли на прошивку(sw ver,s5380dxxLf1,csc ver,s5380doxelc1) и всеравно не видит симку.Помогите найти прошивку для Москвы.
так , дело не прошивке , думаю вы сломали слот сим карту , нести нормальную мастерскую
нужна для россии(S5380DXEKK1
S5380FXEKL3)

вот
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
если нужен
 
Последнее редактирование:
А чем можно сломать слот сим карты если телефон не вскрывался и в болгарии рабтал.В выходные попробую прошить.я носил в мастерскую официального дилера самсунг на новых черемушках.И онипоставили такую прошивку (sw ver,s5380dxxLf1,csc ver,s5380doxelc1).Какау прошивку мне поставили в сервисе.
 
да вроде симку раза 4 снимал.контакты вроде не погнулись.а это что за прошивка для какого региона( sw ver,s5380dxxLf1,csc ver,s5380doxelc1 )
 
если не видит вообще ни как сим-карту, и не помогают ни какие прошивки, то это 100% по железу. несите в сц. либо попробуйте прошить обратно в болгарскую версию и посмотрите будет ли видеть сим-карту или нет.
 
Верх Низ