Что нового

восстановление кирпича lg k430ds

25/12/18
3
0
50
Всем доброго дня.Проблема в том что данный аппарат после того как был прошит,перестал реагировать вообще на что либо.То есть не включается,комп его не видит.Одним словом полный кирпич.Может кто подскажет как данную неприятность можно исправить?Тот чел который прошивал этот аппарат сказал что полетела флеш память поэтому такая ситуация.
 
F

fedja

Гость
Исправить можно все. В зависимости от умения или начичия того или иного оборудования.

Что было проделано, окромя как царапания на форуме?
 
25/12/18
3
0
50
Исправить можно все. В зависимости от умения или начичия того или иного оборудования.

Что было проделано, окромя как царапания на форуме?

Извините за долгое молчание,не было возможности ответить.По поводу того что ещё было проделано окромя как: царапания: на форуме.После того как данный аппарат перестал подавать признаки жизни,была попытка прошивки флеш памяти с последующей перепрошивкой самой системы.Но у того мастера кто это делал ничего не получилось.Как он сказал надо специальный программатор.
 

BURZUM

.
20/12/05
4 184
3 198
Извините за долгое молчание,не было возможности ответить.По поводу того что ещё было проделано окромя как: царапания: на форуме.После того как данный аппарат перестал подавать признаки жизни,была попытка прошивки флеш памяти с последующей перепрошивкой самой системы.Но у того мастера кто это делал ничего не получилось.Как он сказал надо специальный программатор.
это чем он первый раз прошивал, логи где...
И что это за программатор "специальный"
Если была попытка,то уже есть "спец" программатор, вообщем тема бред,от слова совсем.
 
25/12/18
3
0
50
это чем он первый раз прошивал, логи где...
И что это за программатор "специальный"
Если была попытка,то уже есть "спец" программатор, вообщем тема бред,от слова совсем.

спасибо за исчерпывающий ответ.впредь мне будет наукой то что надо отдавать с специализированные мастерские а не доморощенным спецам,что бы после не возникало таких проблем.
 
F

fedja

Гость
спасибо за исчерпывающий ответ.впредь мне будет наукой то что надо отдавать с специализированные мастерские а не доморощенным спецам,что бы после не возникало таких проблем.

Я задал конкретный вопрос. И хотел получить на него ответ. В итоге... по факту я вижу что клиент детектед.
Берем тело и валим в сервис. Там решат эту проблему.
 
Верх Низ