Что нового

восстановление SD-карты

papele

.
16/7/20
91
2
Добрый вечер, после форматирования sd-карты с gparted sd-карта не распознается компьютером. Я ищу загрузку cd для восстановления раздела sd. спасибо.
 
Инсталяшка утилиты для форматирования флешек.
 

Вложения

  • 6 МБ Просмотры: 70

Спасибо. SD находится на ПК. Я ищу загрузочный компакт-диск для восстановления разделов SD MMC.
 
Если у вас ATF Box он делает формат а для восстановление информации R-Studio делает чудес.
 
Добрый вечер, после форматирования sd-карты с gparted sd-карта не распознается компьютером. Я ищу загрузку cd для восстановления раздела sd. спасибо.
У меня проблема sd картой. Тоже попытался отформатировать на телефоне. Но все виснет и вешает устройства. На плеерах старых читается но сделать ничего на андроиде нельзя. Можно ли как то восстановить или отформатировать андроид программами или sd карточку проще выкинуть?
 
Есть SSD комп ее не видит ну а форматировать ничем не получается ни телефоном ни фотоаппаратом, может есть какой способ.

заглючил SSD , не поддается форматированию, нельзя записать на него, как отформатировать, прога выше не помогает.
 

Вложения

  • 83,6 КБ Просмотры: 15
  • 112,6 КБ Просмотры: 13
  • 129,7 КБ Просмотры: 13
  • 38,3 КБ Просмотры: 13
  • 109 КБ Просмотры: 13
Последнее редактирование модератором:
заглючил SSD , не поддается форматированию, нельзя записать на него, как отформатировать, прога выше не помогает.
никак
там же ясно написано, что контроллер в режиме только чтения
ищите как его вывести с этого режима
 
все перепробовал не пойму как
искать утилиту, именно под этой контроллер
возможно нужно будет подпаиватся напрямую
но даже и это все не гарантирует, что ремонт удастся - возможно сама память износилась
 
искать утилиту, именно под этой контроллер
возможно нужно будет подпаиватся напрямую
но даже и это все не гарантирует, что ремонт удастся - возможно сама память износилась
ssd новый, устанавливалось обновление windows запросил дополнительный объем памяти 10гб на другом носителе , поставил этот ссд записались туда две папки и все больше ничего после этого ни папки стереть ни записать что-то другое ни форматировать, только смотреть и все
 
ssd новый, устанавливалось обновление windows запросил дополнительный объем памяти 10гб на другом носителе , поставил этот ссд записались туда две папки и все больше ничего после этого ни папки стереть ни записать что-то другое ни форматировать, только смотреть и все
на них гарантия три года, что тут думать?
(если он не с али, где часто бывают фейки)
 
Назад
Верх Низ