Что нового

выбор софта для работы с Xiaomi и MI аккаунт

  • Автор темы osip
  • Дата начала
Продал свой MRT. Подскажите что из этого брать. UFI Dongle, EFT Dongle или Octoplus FRP
 
А зачем было продавать мрт? Я только им смог поднять мейзу после замены памяти, есть eft он точно с мейзу не помощник, больше Самсунг без поь4ри данных, годовая активация, мтк вроде не плохо, с xiaomi не очень но мне их не много носят. Octopus хорош с frp. Ufi нет у меня.
 
Assists, я бы пива купил с сухариками и повтыкал немного в форумы. Намного полезнее ваших донглов.
 
Стесняюсь спросить , так если статус OFF , то каким боком тут MRT к анлоку? Прошей тел полной прошивкой, эффект будет такой же...

я про статус ON на сервере (
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
), а не на самом телефоне.
заметьте, что есть телефоны в рабочем состоянии с включенной функцией "поиск устройства", а вот на сервере они чистые.
часто ведь приносят телефон в рабочем состоянии, с проблемой забыл пароль от ми аккаунта или не могу восстановить пароль в связи с отсутствием сим карты привязанной к данному аккаунту(симка на чужом имени или создавал ми аккаунт в другой стране, а симку выкинул по возвращении на родину). так вот, на большинстве из этих моделей функция поиск устройства в самом телефоне включена, а вот на сервере нет привязки.

а вот про то, что вы говорили что если статус OFF, если на сайте статус OFF, а на самом телефоне ON, то просто прошивкой дело не идет, по крайней мере на многих моделях и на новых версиях MIUI это не катит. вот в таких случаях и МРТ в помощь.

а вот EFT классно снимает lock screen без потери данных на МИ(если модель есть в списке). вот за это плюс ему. а с аккаунтами плохо справляется. часто бывает что показывает ОК, а на включаешь телефон, аккаунт висит все еще(личный опыт с Redmi Note 5).
 
Meizu 15,Meizu 15 LITE, Meizu 16th, Meizu 16X - поддержка в UFI есть.
 
Последнее редактирование модератором:
В поддержке есть, а по факту авторизацию не проходит при коннекте.
 
Последнее редактирование модератором:
Решил купить его "А король то голый!"(с)

По факту учитывая что ВСЕ свежие xiaomi уже не работают по edl без авторизации, донглы мимо.

Вообще тенденция печальная. Смотрю каждый день на черном обновы от разных команд - всякая шляпа, с прикручиванием лоадеров для парочки никому не нужных брендов, а по существу кот наплакал.
 
Последнее редактирование модератором:
Assists, почему 15, а не M6s? Или для Эксиносов у вас есть отдельный донгл?
Мне нравится постановка вопроса. Да. Будем решать проблемы по мере их появления.
Вот она проблема. Даже две. Что можно сделать? Можно память кинуть на кроватку, да? Года полтора назад, мы (или многие из нас) пришли к выводу, что софт для работы с памятью напрямую - универсальный софт. Сбросили мы оба два пароль, попали на аккаунт. Дальше делать что? Правильно, курить форумы. А лучше искать людей с авторизованными аккаунтами, сервисным софтом и прпрпр :)
 
Вы видимо один из немногих счастливчиков у кого проблем нету. ))
Есть у меня этот свисток и ни разу не прошел авторизацию при попытке зацепить "свежие" квалкомы. На форуме ихнем тоже не мало тем видел с такой проблемой.
 
Последнее редактирование модератором:
o_O так проблема может быть в свистке, а не в шланге? Свисток на чей сервак лезет? Кто-то забыл как работать руками? :)
 
Шланг из прошивки. МТК на UFI нормально "авторизуются" , правда иногда бубен все равно брать надо , а новые квалки ни один не смог. Та же прошивка но с "правильным" софтом ( не ufi ) без проблем прошивается.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ