Что нового

где взять прогу для редактирования русского через infinity box

1/2/09
306
3
хочу приобрести инфинити сказали нужен пин и прога для русского а продается в сервисе. неужели нельзя с нета скачать
 
скачать можно, но работать будет только аосле активации.
 
скажите пожалуйста где скачать и после какой активации
 
посоветуйте пожалуйста что нужно для полного комплекта инфинити разблокировка прошивка русификация заранее спасибо
 
а эта прога обязательна может есть другие с такими же функциями которую можно скачать через нет.
и еще , если я куплю просто бокс с пин ф что я смогу делать, какие функции я смогу выполнять
 
Вы можете прошивать , форматировать китов , разблокировать , все можете кроме изменения языковых пакетов китов .
 
Парни! Вы перепишите СТ мануал по Infinity, со всеми пояснениями и с картинками! Детсад!
 
а эта прога обязательна может есть другие с такими же функциями которую можно скачать через нет.
и еще , если я куплю просто бокс с пин ф что я смогу делать, какие функции я смогу выполнять

О возможностях Infinity подробно всё расписано
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
...
 
как называется прога для русского чтобы я мог спросить в сервисе и для активации нужны деньги в нете
 
как называется прога для русского чтобы я мог спросить в сервисе и для активации нужны деньги в нете

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Или тут -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Назад
Верх Низ