Что нового

где купить дисплей Vertu Signature M (оригинал)

9/7/07
135
7
подскажите где купить дисплей Vertu Signature M (оригинал)
 
Так надо посмотреть от Nokia какой нить типа 7900 или 6500с, это ж Nokia в красивом корпусе. Аккум как то покупал для Vertu Constellation - так фирмовый стоил 5000, а BL-5b отлично таки сел и всего за 300руб
 
Так надо посмотреть от Nokia какой нить типа 7900 или 6500с, это ж Nokia в красивом корпусе. Аккум как то покупал для Vertu Constellation - так фирмовый стоил 5000, а BL-5b отлично таки сел и всего за 300руб

китай не надо сравнивать!!!
 
Всегда удивляют люди которые вещь в руках не держали и ничего не знают, зато советы глупые постить..... Если за 20 тыров вам реально продадут не паянный дисплей, так это еще на шару.... Но я очень сомневаюсь что есть такая цена.
 
Всегда удивляют люди которые вещь в руках не держали и ничего не знают, зато советы глупые постить..... Если за 20 тыров вам реально продадут не паянный дисплей, так это еще на шару.... Но я очень сомневаюсь что есть такая цена.

а меня всегда удивляют глупые барыги. если не у них покупают- то дерьмом польют однозначно.
только у вас о великий випверту мона купить дисплей. ку вам!
 
а меня всегда удивляют глупые барыги. если не у них покупают- то дерьмом польют однозначно.
только у вас о великий випверту мона купить дисплей. ку вам!

Если ты с глазами не дружишь, то выделю - Я НИЧЕГО НЕ ПРЕДЛОГАЛ И НЕ ПРОДАВАЛ. Купи телефон и продай с него дисплей, а потом решишь кто глупый барыга.
 
Так надо посмотреть от Nokia какой нить типа 7900 или 6500с, это ж Nokia в красивом корпусе. Аккум как то покупал для Vertu Constellation - так фирмовый стоил 5000, а BL-5b отлично таки сел и всего за 300руб

с нокии точно не подайдет.

---------- Сообщение добавлено 07.07.2011 в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было от 06.07.2011 в 20:10 ----------

спасибо за ссылку Jagger. и еще вопрос по поводу установки,есть ли какие нибудь подводные камни?не разу не менял на них,телефон разобрал почти полностью,дошел до дисплея,легко ли он вытаскивается?не приклеен ли он к стеклу?а еще говорят что их как то восстанавливают,если есть у кого нибудь опыт перестановки дисплея именно на этой модели прошу поделиться,буду признателен.
 
с нокии точно не подайдет.

---------- Сообщение добавлено 07.07.2011 в 19:41 ---------- Предыдущее сообщение было от 06.07.2011 в 20:10 ----------

спасибо за ссылку Jagger. и еще вопрос по поводу установки,есть ли какие нибудь подводные камни?не разу не менял на них,телефон разобрал почти полностью,дошел до дисплея,легко ли он вытаскивается?не приклеен ли он к стеклу?а еще говорят что их как то восстанавливают,если есть у кого нибудь опыт перестановки дисплея именно на этой модели прошу поделиться,буду признателен.

Подводных Камней очень много, самый сложный дисплей из верту, засвечивается картинка спереди по световоду, такой реализации нет больше ни в одном телефоне. Пальцами трогать видимые части нельзя, быть предельно аккуратым когда загорается подсветка видно любую пылинку, палец, царапинку итд. Дисплей приклеен по периметру. Восстановление - внимательный осмотр под микроскопом, и по факту решать, нужны ровные руки. Удачи.
 
Последнее редактирование:
Подводных Камней очень много, самый сложный дисплей из верту, засвечивается картинка спереди по световоду, такой реализации нет больше ни в одном телефоне. Пальцами трогать видимые части нельзя, быть предельно аккуратым когда загорается подсветка видно любую пылинку, палец, царапинку итд. Дисплей приклеен по периметру. Восстановление - внимательный осмотр под микроскопом, и по факту решать, нужны ровные руки. Удачи.

у телефона при попытки включить появляется подсветка но не нет изображения.при осмотре дисплея в микроскоп был замечен скол на дисплее,в левом верхнем углу.можно его как нибудь восстановить.и заинтересовала вот эта фраза "самый сложный дисплей из верту, засвечивается картинка спереди по световоду" можно поподробнее.
 
Помогите и мне с поиском дисплея на Vertu Signature M нужен оригинал,

Очень срочно.
 
подбери какой нибудь от нокиа должен подойти ! даже не стоит париться! помню что на ТИАЙ от 5610 подошел !

Ты хоть прочел весь топик, или сходу ответ настрочил? Советчик.... Так могут говорить гореспецы которые аппарат даже в руках не держали.
 
дисплей на М дизайне не чем другим не заменить он там свой уникальный так сказать это самый паршивый дисп летит в основном шлейфик на верхней части, на изгибе
 
там одинаковые дисплеи разница этих телефонов только в корпусе... m design из белого золота. Есть запчасти на все вертушки.
 
Там разные дисплеи, м дизайны были и в металле и в золоте и в платине, глупости говорите. Запчасти на все ВЕРТУШКИ ))) есть, а знаний нет, нонсенс.
 
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
тут мы на акцент брали дорого конечно но всегда есть!
 
Пацаны вы говорите от нокиа дисплеи не подходят, скажу может кому пригодиться, я менял на Vertu Constellation подошел от 8800 сирокко. перепаял и все работает.
wwssaadd вы бы сфоткали дисплей, может он похож на какой то из нокиа.
 
Назад
Верх Низ