Что нового

есть интереснее тема

летом устроился в другой город работать в мастерскую.
и друга с собой взял.
нам начальник говарил типо сейчас посмотрим как вы работаете а там видно будет.
прошел месяц нашей типо стажеровки и друг пошел узнать когда нас оформятючерез пять минут приходит и говарит еще недельку посидеть надо.на следущий день в мастерскую врывается хозяин и избивает моего напарнака друга и орет типо тот у него украл.после минут 30 избиений отпускает его и говарит больше не приходи и ты не чего не заработал.
прошло недели 2 и со мною случилось то же сомое.
а мы ведь не чего не браль.прошло время и мне сказали что мы не первые кто у него бесплатно работали и все уходили по этой системе...
а зовут этого хозяина мальцев сергей.
держет мастерскую в пензе на ц.рынке.
 
  • Нравится
Реакции: denh
10/12/09
55
17
Соберитесь и побейте теперь его :)
А вообще тоже сами виноваты, надо было требовать заключения трудового договора с испытательным сроком. Кто-ж бесплатно работает? только рабы. По факту побоев в милицию, невыплаты зарплаты в трудовую инспекцию и прокуратуру.
 
12/4/09
366
27
снять побои и в милицию. пускай терь у этого козла голова болит.
 
6/9/08
263
31
Да это у вас там беспредел какой то. У него значит с ментами связи есть раз он не боится такое делать. Значит как уже сказали в прокуратуру вам надо. Ну или самим дурь из него выбить, будете правы 100% Беспредел карается беспределом!
 
2/2/10
69
23
Как аукнится...

Менты не помогут,только лишний головняк! А вот отметелить надо,но не тебе,а через третье лицо (с намеком от "трудящихся"). Но это потом!
Для начала, устрой туда проверенного кента, пусть он действительно что-то ценное (клиентские телефоны, аппаратуру и т.п.) "скоммуниздет", ну а вечером (под закрытие) от другого кента он ещё и по чайнику получит... Получишь и моральное и материальное удовлетворение!!!
Удачи!!! :)
 
27/1/06
695
253
58
QR Code
летом устроился в другой город работать в мастерскую.
и друга с собой взял.
нам начальник говарил типо сейчас посмотрим как вы работаете а там видно будет.
прошел месяц нашей типо стажеровки и друг пошел узнать когда нас оформятючерез пять минут приходит и говарит еще недельку посидеть надо.на следущий день в мастерскую врывается хозяин и избивает моего напарнака друга и орет типо тот у него украл.после минут 30 избиений отпускает его и говарит больше не приходи и ты не чего не заработал.
прошло недели 2 и со мною случилось то же сомое.
а мы ведь не чего не браль.прошло время и мне сказали что мы не первые кто у него бесплатно работали и все уходили по этой системе...
а зовут этого хозяина мальцев сергей.
держет мастерскую в пензе на ц.рынке.

Я бы етого хозяйна грузилбы так, что он пожизенно работалбы на меня,, таких аферов вообщето кознит мало
 
27/3/10
39
0
28
я ещё мал но все же я бы собрал всех тех кто пострадал от него и пришёл к нему "поговорить"и бил бы так чтоб следов не осталось но было оооооооооочень больно чтоб он не смог потом доказать что это вы его
 
23/3/09
177
2
31
Меня тоже Мальцев Сергей зовут:icq05:Отец мой *озел этот мужик *озел не уж то ли мне такая учесть предстоит:icq10:
 
17/5/09
341
29
Даа!!!Вы Ушли!Ешо сколько десятков просто ушло, он так и будет потишаться над всеми, палатку его сжечь машину квартиру и тп самый радикальный способ!У него щас ешо десяток таких как он научиться и будет гомна больше!!!
 
5/5/05
685
64
56
1. Устроиться на работу.
2. Попросить серьезных людей (своих естественно) принести в ремонт Vertu.
3. Свалить с ней.
4. Позвонить им и попросить придти.

Эффект гарантирую!
 
17/9/09
80
15
Wadimka респект,так получится грамотно и целесообразно
 
27/7/09
66
37
1. Устроиться на работу.
2. Попросить серьезных людей (своих естественно) принести в ремонт Vertu.
3. Свалить с ней.
4. Позвонить им и попросить придти.

Эффект гарантирую!

А не получится ли так, что этот "умник" напишет заяву в милицию, по поводу кражи. И доказывай потом, что ты хотел наказать орла. С такими нужно бороться только через прокуратуру.
 
5/5/05
685
64
56
А не получится ли так, что этот "умник" напишет заяву в милицию, по поводу кражи. И доказывай потом, что ты хотел наказать орла. С такими нужно бороться только через прокуратуру.

Делать надо быстро, пока ты там еще не работаешь, да и оптимально на левый документ.
Сдают телефон фирме , а не мастеру.
 

asank

.
14/12/08
14
3
51
Приехал я в Краснодарский край на заработки.Сам я с СИБИРИ.Вот устроился я на стройку (у частника) работать.Проходит месяц спрашиваю про деньги.Пока нет говорит.В следующем месяце отдам.Проходит второй всё повторяется.Понял я-дело плохо.Начал просить настойчивей.Ответ был неожиданный-обед кушал,сигареты курил -какие тебе деньги.Тут и вскипел мой сбирский характер.Обьяснил я ему как с третьего этажа сами падают и как списывают такие случаи.Да типа хорошие знакомые в милиции (хотя они уже и были и он это знал).Призадумался он.Через час принёс мне деньги.Только на прощание сказал-(чтоб мои глаза больше тебя невидели).Вот-так на испуг я его взял.А молчать не надо.Или ты в морду или тебе в лицо.
 
4/5/10
91
0
Приехал я в Краснодарский край на заработки.Сам я с СИБИРИ.Вот устроился я на стройку (у частника) работать.Проходит месяц спрашиваю про деньги.Пока нет говорит.В следующем месяце отдам.Проходит второй всё повторяется.Понял я-дело плохо.Начал просить настойчивей.Ответ был неожиданный-обед кушал,сигареты курил -какие тебе деньги.Тут и вскипел мой сбирский характер.Обьяснил я ему как с третьего этажа сами падают и как списывают такие случаи.Да типа хорошие знакомые в милиции (хотя они уже и были и он это знал).Призадумался он.Через час принёс мне деньги.Только на прощание сказал-(чтоб мои глаза больше тебя невидели).Вот-так на испуг я его взял.А молчать не надо.Или ты в морду или тебе в лицо.
ИСТИНА!!!
Но лучше темную, и кулаки почесать и морально удовольствие получить.
 
27/5/11
1
0
50
Таких бей не бей они не поймут. Все равно будут дальше заниматься кидаловом. Да ещё в ментовку побегут.
 
Последнее редактирование:

ariya

.
10/12/08
1 783
1 141
есть тема интересней наказать его посмертно. чтоб другим была наука. ему в питьевую воду добавить цианид. и пипец.

У нас форум не для киллеров начинающих :)) Никаких денег не стоит жизнь человека.
По теме скажу:
Когда мне было 18 лет, устроился я работать в одну Полтавскую частную "контору", т.к. я довольно пунктуальный и ответственный человек, то отношение "босса" ко мне было нормальное. Но когда увольнялся он решил меня прокинуть. Откудато нарисовались минуса по кассе (на которые якобы он закрывал глаза) и решил з\п мне не отдавать. При сотрудниках - их было в тот вечер в кабинете человек 30, назвал меня бараном из стада. Я попросил его выйти со мной в коридор, с ехидным и наглым лицом он вышел ко мне и я влепил ему в челюсть, так что 100 килограммовое тело посунулось по коридору. Потом я наклонился над ним и сказал, "Зарплату можешь оставить себе..вставишь зубы" и ущел. Больше я его не видел.
С волками жить, по волчьи и выть. Даш слабину, - будут всю жизнь ездить на тебе. И не стоит пасовать перед "модными-хороводными".

А ребятам из первого поста, мой совет.
Прямо в мастерской дайте по морде наглой и не бойтесь. Или попросите кого-то если сами стесняетесь.
 
  • Нравится
Реакции: denh

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ