Что нового

есть ли обновление для UFS без HWK?

  • Автор темы jek@@
  • Дата начала

jek@@

.
26/6/08
100
4
Всем привет!Подскажите где скачать новую версию сюиты для уфса без хвк модуля?Зарание благодарен.
 

jek@@

.
26/6/08
100
4
ну а что есть за сюита в которой можно выбрать без модуля хвк (при установке) и есть больше обновлений чем у меня в v2.0.3?Есть новая версия
HWK Release 06/04/2009 но я не знаю можно ли там ее юзать без хвк модуля.....??
Вы говорите нет такой в природе...ну я то юзаю!просто выбираю установку без хвк модуля....
 
Последнее редактирование:

ats21

.
23/3/06
335
75
Еще пару лет назад Сарас перестал поддерживать УФС без ХВК. К 2.0.3 (или чуть постарше) еще кряк был , эмуль ХВК , на том все и кончилось.
 

jek@@

.
26/6/08
100
4
Еще пару лет назад Сарас перестал поддерживать УФС без ХВК. К 2.0.3 (или чуть постарше) еще кряк был , эмуль ХВК , на том все и кончилось.
я пользуюсь версией 2.0.3 довольно давно,там при установке спрашивает с модулем hwk или нет установить....выбираеш без и чудно все работает, но платформу BB5 не поддерживает...
Эмуль хвк это убийца боксов, он прошивает бокс который потом нужно востанавливать.
Есть какоето решение по поводу эмуляции HWK модуля? интересуют все возможные варианты, если есть схемы и тд буду очень признателен.
 
9/2/08
2 134
299
44
Мне кажется, что в твоем случае легче купить HWK, не великих денег он стоит, 3-4 Nokia BB5 и ты его отобьешь - это если просто прошивка
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
22/10/09
14
1
Всем привет!Подскажите где скачать новую версию сюиты для уфса без хвк модуля?Зарание благодарен.

Как успехи? Найден данный софт? Дайте ссылку хоть на какойнить, где ХВК модуль не требуется=)) Буду благодарен=))
 

Кто читал эту тему (всего: 5) Детально

Верх Низ