Что нового

есть пару вопросв про wi-fi и usb модем

11/8/06
472
9
У меня есть usb модем 3g. которые подключен к компьютеру. хочу купить wi-fi оборудование, для того что бы лазить в интернете через сотовый телефон. Можно ли как нибудь подключить usb модем к wi-fi оборудованию.

что вы думаете про это pci карта wi-fi d-link dwa-510 он только принимает сигнал или можно настроить что бы и передавал?

В общем, мне это нужно что бы iPhone делать )))). нету рядом wi-fi, нету выделенной линии не разрешают в офис проводить арендодатели. пользуюсь USB модемом.
 
16/5/09
143
15
40
Можно у меня так друг сделал у него так же есть юсб модем он законектил его к wi-fi таким образом лечит IPhone ведь после проши IPhone разблокировать можно только через wi-fi ну это конечно IPhone 3gs b 4g так что можно
 
11/8/06
472
9
хм, а есть подробно как настроить, вернее подключить и какой лучше взять wi-fi интерфейс.
 
16/5/09
143
15
40
Конечно как узнаю дам подробную инструкцию что и как и какой wi-fi интерфейс нужен.
Просто друг у которого это есть все щас просто в отъезде как приедет отпишусь.
 
12/12/10
3
0
У меня стоит роутер D-LINK DIR-320. Я его купил в декабре и сам прошил, прошивку взял с официального сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. Другие пытался поставить не получилось. Работает всё на ура. Сам сижу за компом, а ноут в соседней комнате. Ещё единственное по рекомендации купил USB хабл, так что бы наверняка.
 

oom545

.
22/12/09
4
0
Вот идеальный вариант под ключ!
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ