Что нового

зависает программа INFINITY CM2

21/4/07
341
11
не имеет значение какой модуль зачастую зависает MTK SPD SM и.т винду переустанавливал и драйвера тоже. Вроде не первый день за штурвалом но все таки хотелось бы узнать в чем причина 2017-11-12_173438.jpg

PS... и приделайте кнопку стоп в конце то концов
 
F

fedja

Гость
не имеет значение какой модуль зачастую зависает MTK SPD SM и.т винду переустанавливал и драйвера тоже. Вроде не первый день за штурвалом но все таки хотелось бы узнать в чем причина Посмотреть вложение 296555

PS... и приделайте кнопку стоп в конце то концов

Роззуйте глаза в конце то концов-кнопка стоб давно есть. File-stop
 

wooman

Мисс форум 2017
.
16/2/17
428
60
Остряки .....а вы сами пробовали нажать stop кода сама оболочка НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!Тоже такая же ситуация на SPD
 

JayDi

Infinity Box
.
24/2/07
1 948
1 103
Да никакой софт не будет отвечать на кнопку стоп, если чет зависло.
Я не вижу смысла пихать потоки там, где они не нужны. Я не считаю, что имеет смысл тормозить процесс прошивки, если он уже начат.
При ожидании, старте операции, когда ещё имеет смысл сократить время - да.

Относительно проблемы - нужно знать когда софт именно виснет, каждый из модулей. Чем больше информации - тем быстрее поправим.
 
25/2/09
187
26
Сделал все EXE-шники модулей СМ2 на Windows 7 32-bit совместимость с Windos XP SP3 и все стало работать нормально, а так тоже постоянно подвисали.
 

JayDi

Infinity Box
.
24/2/07
1 948
1 103
Последний раз что-то делал под XP лет пять назад. Все пишется и тестируется на 7, 8, 10 32 и 64 бит.
Хотя да, в случаях совместимости драйверов - это должно помочь.
 
21/4/07
341
11
на глухо зависает ((((( модул самсунг нажимаю на флеш и все завис
 

JayDi

Infinity Box
.
24/2/07
1 948
1 103
Что-то с драйверами-портами в таком случае.
 

Series

.
17/10/06
199
22
Выпустите обновление на модуль! А то скоро и подобные, "серьезные", вопросы задавать перестанут!!! Вас Ufi делает на ура!
 

JayDi

Infinity Box
.
24/2/07
1 948
1 103
Выпустите обновление на модуль! А то скоро и подобные, "серьезные", вопросы задавать перестанут!!! Вас Ufi делает на ура!

Я понятия не имею что там делает ufi, мне абсолютно все равно какие вопросы задают, а если и перестанут - это отлично. Меньше времени буду тратить на бесполезную писанину.
Апдейт "модуля" сделаю тогда, когда посчитаю нужным.
 
29/11/09
289
27
47
Апдейт "модуля" сделаю тогда, когда посчитаю нужным.[/QUOTE]

Не вопрос, хозяин-барин. Странно слышать подобное от поддержки,но хоть за правду спасибо. А стоит ли выкладывать мани за поддержку продукта и продлению активации или посмотреть в другом направлении...честно, задумался...
 
F

fedja

Гость
Апдейт "модуля" сделаю тогда, когда посчитаю нужным.

Не вопрос, хозяин-барин. Странно слышать подобное от поддержки,но хоть за правду спасибо. А стоит ли выкладывать мани за поддержку продукта и продлению активации или посмотреть в другом направлении...честно, задумался...

Ваше право. Насильно вас никто не заставляет что-то покупать. Вы читаете логи обновлений сами, ищете там для себя ту или иную полезную функцию. и потом уже покупаете. Заметьте- ДОБРОВОЛЬНО

Я вот чесно- не понимаю таких юзеров, вот почему если разработчик русскоязычный- его нужно как-то задеть, а чего бы не предложить что-то, или я не знаю....... на этом мысль обрывается...
 
Последнее редактирование модератором:
29/11/09
289
27
47
Не в этом дело, денег на хороший продукт не жалко. Клиентоориентированность поддержки не последний пункт в выборе продукта. Менять продукт по запросу юзеров а не "когда хочу я". Я задеть никого не хотел, а обидеть тем более, наверное Вы как-то по своему истолковали сообщение. А CM2 уже давно устарел, я так думаю все уже пользуются фри и платными продуктами с поддержкой подписанных бут мтк. Просто неоднокнопочные решения довольно затратны по времени, которого всегда не хватает.Да и обещание поддержки продолжить работу по модернизации продукта сыграли не последнюю роль в покупке активации.
 
21/4/07
341
11
тут вина не модуля а распаковка прошивки, её наглядно не видно и нажимая кнопку прошивки мы думаем что сейчас начнётся прошивка, но не тут то было)

спасибо разобрался уже в наличии был и другой продукт который выявил проблему в самом аппарате ( в телефоне ) . но это не суть а суть в том что сам модуль см2 завис а другой программатор выдал ошибку еррор . и эти зависание заметил что происходит тогда когда модуль не может выявить проблему или ошибку или что то не может сделать .
 
15/2/10
14
1
36
В общем зависает модуль sp2. может есть варианты у кого какие? все что у меня было на уме переделал,переустанавливал,совместимость всякую ставил вообще никак не хочет работать.
 
Верх Низ