Что нового

ишу прошивку texet TM-7866

donar

.
15/2/11
882
21
37
планшет переодически перезагружается , нужно прошить его не могу найти на него прошикув подержке texet .. если есть у кого скиньте на форум флешер и саму прошивку
 
Выложенная прошивка под другой проц. Благополучно увалил ею аппарат.
 

Вложения

Выложенная прошивка под другой проц. Благополучно увалил ею аппарат.
Прошил этой прошивкой сразу как только T.C. её выложил, - всё пучком! В прошивальщике тоже обратил внимание на SC77xx, так как на сайте Texet заявлен проц Spreadtrum SC5735... Но планшет прошился, и работает как нужно. Какой версией ResearchDownload пользовались? Я шился через эту Посмотреть вложение ResearchDownload_R2.9.9005 By AzimBahar.7z. Это крайняя версия, и поддержка SC5735 в ней присутствует(это видно при распаковке прошивальщика).
 
Этой же версией прошивальщика. Возможно в моём память в отвале.
 
Кто нибудь пытался соорудить кастомное рекавери (CWM, TWRP...) на планшет? В сети для процессора SC5735 не нашёл.
 
Привет всем. Планшет был залочен графическим кодом, решил прошить. Зажал кнопку вниз, потом reset. В итоге выдало failed incompatible partition. Планшет не включается. Что не так?
 
Разобрался, в настройках убрать галочки на пустых файлах
 
При прошивке превратился в кирпич. кто знает как восстановить или у кого есть инструкция помогите.
 
Народ! Подскажите, как избавиться от рекламы? Прошивки V1.3 и V1.4, а так же вайпы, не помогают.
 
планшет переодически перезагружается , нужно прошить его не могу найти на него прошикув подержке texet .. если есть у кого скиньте на форум флешер и саму прошивку

Такая же беда с ним. При включении к USB начинает циклично перезагружаться и флэшер его не воспринимает
 
Налетай, свежатина!!!
Последняя
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
!
Проверенно на Win 10x64.
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ