Что нового

какая нужна сумма для открытия мастерской

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
18/10/10
289
0
35
какая нужна примернно сумма чтобы открыть мастерскую???
Из Оборудования имею кое-что:
Паялка+фен
SETool3
Ванночка УЗ
БП
UFS+HWK
Ноутбук
хочу еще преобрести JAF (Примерная цена????)

Сколько надо заплатить в налоговой,Чтобы открыть ИП????
Всем кто откликнулся Респект:icq14:
 
Регистрация ип пошлина 800 руб
помещение аренда бери 4-6 квадратов и вуаля мозг и руки из наманого места
 
Мне кажется на первое место надо ставить вопрос не о сумме , а о наличие опыта в ремонте , ( а так-же опыта общения с клиентами , да и вообще опыта какой-либо деятельности )
 
вобще занимаюсь ремонтом 4года))) я работал в экспресс ремонте тобеж менял шлейфа,динамики,микрафоны и т д!!!!
Иногда менял микросхемы(ну очень редко приходилось)опыт общения с клиентами маленький,но стараюсь не канфлектовать....

---------- Сообщение добавлено в 22:17 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:16 ----------

в данное время опыта общения с людьми прибавилось))) служу в Армейки ВДВ 247 ДШП,скоро дембель....
 
через службу занятости можешь получить 50000р. на открытие ип. надо только грамотный бизнесплан составить. поищи темы, все подробно расписано. 50тр. на небольшую мастерскую хватит.
 
мне не надо есть у меня 60тр))))хватить для начала*?

Так а че, еще 50000 (точнее 58800) будут лишними? С таким менталитетом лучше ничего не открывать, а пойти работать на завод...

какой налог нужно платить ежеквартально????
Зависит от места, везде по-разному, примерно 1500 минус сумму пенсионного взноса ( если его заплотишь раньше), но не более чем 50% от суммы налога.
 
какой налог нужно платить ежеквартально????
И что еще мне нужно докупить кроме Микраскопа?

---------- Сообщение добавлено в 22:47 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:41 ----------

а как в службе занятости получить???опишите подробней!много займет времени,на оформления бумаг?

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:47 ----------

напишити список имеющего оборудования в мастирской(примерный) и может кто подсказать цену на JAF
 
а как в службе занятости получить???опишите подробней!много займет времени,на оформления бумаг?
У меня ушел примерно месяц. Кстати тоже только с армии пришел на тот момент. Сейчас работаю + витрины поставил с сопутствующим товаром.
 
Главное чтоб мастерская находилась в проходном месте, на рынке или в большом торговом центре.
 
какой налог нужно платить ежеквартально????
И что еще мне нужно докупить кроме Микраскопа?
Оборудования всегда мало всегда нужно что-то докупать но енто позже по необходимости
для начала и этого дастаточно тока расходники естественно флюсы трафареты итд
 
За 50 штук -не мастерьня А ШАРАГА!!!!!!!
Вначале шарага, через год-другой мастерская, ещё через пару лет сервисный центр,
потом авторизированный сервисный центр, в конце сеть сервисных центров по всей стране.
 
За 50 штук -не мастерьня А ШАРАГА!!!!!!!

У меня "мастерьня" за "50 штук"! Я конечно не претендую на звание АСЦ, но на жизнь она мне зарабатывает!!! И если Ваши "высокие идеалы" не позволяют Вам ее назвать мастерской, то, извините, это Ваши проблемы! А посему постарайтесь держать при себе Ваше высокоидеалистическое мнение. Спасибо.
 
Ребята может шяс пару погоны дадим ?
Есть по теме что то, пишем, нету проходим мимо и оставим себе все мусор !
 
Ну как то так по мелочи:
-УЗВ,БП,инструмент,освещение,химия(для обработки)..Микроскоп
-Программаторы (на усмотрение),компьютер,интернет
-стол,ну и мебель необходимую
-Расходные материалы
-Аренда,налог ежеквартальный+гемор и время для отчетностей
-Реклама
-ну все что душе пожелается и карману!
..............
Желание и навыки ремонта и общения с клиентами(клиенты разные бывают)
Место с хорошей проходимость,конкуренты,..поставка запчастей!

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
ну не всем же предводителями вроде вас быть. люди с бюджетом 50тр. тоже хотят работать и зарабатывать.
я вот считаю что emil40 не ник а шарага.

[OFF]Могу ругаться но не буду_В зеркало глянь!!!![/OFF]:icq17:Да и хорошобы Вас в "вобле"пробить по ай-пи !Личеко больно знакомое...

---------- Сообщение добавлено в 01:21 ---------- Предыдущее сообщение было от в 01:17 ----------

Вначале шарага, через год-другой мастерская, ещё через пару лет сервисный центр,
потом авторизированный сервисный центр, в конце сеть сервисных центров по всей стране.

[OFF]Это про НОВЫЕ ВАСЮКИ?[/OFF]:icq20::icq01:
 
Последнее редактирование:
masterlam- не обращай внимания на распальцованных неудачников. 95% форумчан используют оборудование общей стоимостью около вышеозначенной суммы и ниже. а тот, что "может ругаться" другого ничего и не может.
любитель громкогласно понтоваться на весь форум, что у него только фен 600 баксов стоит только понтоваться и умеет.
если прислушиваться к мнению подобных персонажей- и жить совсем не стоит. хватит у тебя денег на нормальную мастерскую, и специалистом ты будешь не хуже этого распальцованного буквально через пару месяцев работы.
удачи.
 
Я начинал вообще с одной паяльной станции,тестера,и ноутбука.Сначала научился читать схемы (одно из самых главных в железном ремонте),это нетрудно.Шил SE и Motorola ломанным софтом.Потом постепенно купил все необходимое оборудование.Если у вас уже есть SEtool и UFS,то JAF не рекомендую покупать,лучше купить коробку JAF-a и MX-key.Как вы знаете проэкт JAF уже закрыт.Помещение:верно сказано про 4-6 квадратов.Больше и ненадо,в данный момент я и двое напарников работаем в помещении на 8 квадратов и нам не тесно.В общем.Побольше оптимизма,хорошего отношения к клиентам,качественной работы и Вас ждет успех!
 
Оборудования всегда мало всегда нужно что-то докупать но енто позже по необходимости
для начала и этого дастаточно тока расходники естественно флюсы трафареты итд
Расходники есть все)
Думаю надо еще преобрести нижний подогрев платы...
 
Я начинал вообще с одной паяльной станции,тестера,и ноутбука.Сначала научился читать схемы (одно из самых главных в железном ремонте),это нетрудно.Шил SE и Motorola ломанным софтом.Потом постепенно купил все необходимое оборудование.Если у вас уже есть SEtool и UFS,то JAF не рекомендую покупать,лучше купить коробку JAF-a и MX-key.Как вы знаете проэкт JAF уже закрыт.Помещение:верно сказано про 4-6 квадратов.Больше и ненадо,в данный момент я и двое напарников работаем в помещении на 8 квадратов и нам не тесно.В общем.Побольше оптимизма,хорошего отношения к клиентам,качественной работы и Вас ждет успех!
а для чего каробка JAF-a ???
Что шьет MX-key????скока он стоит примернно?
И кто ремантирует китайские телефоны,чем шьет?

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:42 ----------

я пару раз шил ждафом ломаным,НУ а так шью нокий UFS-ом и не знаю проблем....Есть кабелей 140шт и + Унивирсальные.
А чем востанавливать сертефекаты??? и их же слевать???если не ждафом?
 
а для чего каробка JAF-a ???
Что шьет MX-key????скока он стоит примернно?
И кто ремантирует китайские телефоны,чем шьет?

---------- Сообщение добавлено в 11:44 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:42 ----------

я пару раз шил ждафом ломаным,НУ а так шью нокий UFS-ом и не знаю проблем....Есть кабелей 140шт и + Унивирсальные.
А чем востанавливать сертефекаты??? и их же слевать???если не ждафом?

Почитайте раздел по MX-key,сами поймете.CS он правит в SL2 и много другого полезного умеет.стоит долларов 60 примерно.
Связка MX-key+UFS поддерживает не все модели,надо еще и коробка JAF (стоит примерно 20-30 долларов).Китайские телефоны.Кабель на пролифике и FlashToоll для начала.Я пользуюсь Infinity+SpiderMan+LPE+FlashTool.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ