Что нового

какой график работы Вашего сервиса и почему?

26/5/16
186
5
32
Здравствуйте.
В поисках хороших часов работы сервиса удобных для клиентов.
Работаю один, поэтому отдыхать тоже нужно, иначе устаю, и работоспособность низкая.
Вот такие часы работы были:
10:00 - 18:30 (в итоге за месяц после 18ч никто не пришел), в итоге решил сделать на час раньше,
9:00 - 18:00 (в итоге за месяц работы к 9 утра пришли только 2 человека)
Основное количество народу приходит с 10 до 14ч (это 90% всех приходящих в сервис)

Есть смысл делать вот такой график?
пн-пт: 10:00 - 20:00, сб: выходной
или лучше такой, пн-пт: 10-18, сб: 11-15

вообщем, коллеги у кого какой график работы сервиса, когда в основном приходят клиенты (считаю только новых клиентов, которые сдают технику)
 
У меня с 10:00 до 19:00.Основная масса либо до 11,либо в обед.Бывает ближе к 7 вечера заходят,это видимо те,кто до 18:00 работает.Люди или в обеденный перерыв бегают,либо после работы,ну а те кто не работает с утра бегут...как то так получается.До 8 вечера сидеть как то совсем не охото,хотя может и будут заходить
 
Вот у меня точно также прям один в один. Тоже или к открытию или в обед. А в выходные работаете?
До 20ч вечера тоже сидеть совсем не хочется. Пока домой приедешь, уже 21ч... Ужинать все время поздно. Дома толком не расслабиться. Раз и спать уже. А утром опять на работу.
 
у меня понедельник выходной,замечено что по понедельникам меньше всего народу
 
Пн-Пт 8:00-18:00
Сб-Вс 9:00-16:00

Во все дни завал народу, особенно суббота. Как и у всех большая часть приходит с 12 до 14. И после 17:00.

PS Мы ещё аксессуарами торгуем и мелкой электроникой.
 
Пн-Пт, 8:00-16:00. и пофиг, как удобно клиенту. так удобно мне и это уже так 12 лет.
 
9:00 20:00 работаю без выходных но если захочу могу отдыхат вес день (даже всю неделю) сам себе хозяин
 
Да унас в Туркменистане все так !))
А вот Турции работают с 9:00-21:00 без обеда тоест обет зразу на месте есть кто и без выходных работает но я где работал неделю один день Выходной делал. Шас уже дома работаю свои клиенты есть.
 
Чёт так все рано начинают работу. У нас 90 процентов сервисов с 10-11 часов.
 
чем раньше тем лучше после обеда уже народу меньше и ремонт и аксессуары продаю
 
Боюсь вызвать лютую бешеную зависть, но:
12:00-19:00, выходные не работаю.
:)
 
С 9 до 17. Причина работы до 17, надо сына забирать из садика)
 
C 10 до 18.00.Выходной-понедельник.И так 18 лет.
 
я смотрю у многих выходной пн, т.к работаете в выходные. понимаю.
я работаю пн-пт в сб-вс выходные, и в пн народ приходит хорошо. Подвел статистику за последние месяцы, в итоге получилось, что всех больше приходят в ср, потом в пн, далее во вт и чт, а всех меньше в пт.
 
Вроде как почти стандартный если воскресенье убрать
Пн-Пт 9-18 обед 13-14
Сб 9-17 обед 13-14
Вс 12-15 без обеда
Пик по клиентам 12-13 обед у гос трудяг, 17-18 конец рабочего дня у гос трудяг.
9-10 и 16-17 тишина
 
у кого-нибудь сервис работает до 20-21ч? много новых клиентов сдает технику? или только приходят забирать. Потому что у меня как правило сдают технику только или с утра или в обед. Вечером именно сдающих практически нет. Я работаю до 18ч, планирую сделать до 19 хотя бы. думаю есть ли смысл до 20-21 делать

не подскажет никто?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Верх Низ