Что нового

как перепрошить VERTU ASCENT Ti ?

8/8/08
12
1
43
подсажите, как перепрошить VERTU ASCENT Ti Оригинал.
из меню исчез калькулятор, заметки,конвектор валют, периодически телефон тупит...
звонил в верту поддержку-говорят мол если сброс не помогает (то только прошивка в оф.сервисе поможет- мне сброс не помог)
Кто прошивал? поделитесь опытом
 
11/9/08
680
70
32
Не прошьёшь. Только в оффициальном СЦ. И в Иркутске никто не поможет. Прошивок под них нет, даже в СЦ прошивают через интернет.
 
23/5/06
9
0
фениксом реально

[MODDED=bond95]Вы уже много их нашили Фениксом ??Или пишите так лишь бы по....ть ? Если не владеете информацие то лучше сидите и помалкивайте .[/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
11/9/08
680
70
32
Верту точно не знаю, но по моему это BB5 и есть. Фениксом не прошьёте. Просто не найдёте прошивку.
 
8/8/08
12
1
43
написал письмо в верту - служба поддержки.
оперативно перезвонила менеджер Александра и сказала что это фо.брак верту (исчезновение приложений-сброс телефона не помогает)
предложила отправить в Москву сервис-если влаги и ударов не найдут, то заверила будет бесплатно-короче поставил на верту обновления (есть такая функция в телефоне верту и сделал сброс)-поставил приложения .JAR .
на этом остановился.
глюки исчезли-владелец счастлив.
до сих по мучаю другой VERTU Ti - не могу клаву снять (кнопочки хочу отполировать, потроха от нокия N75 в этом верту стоят...разочарован этим девайсом.
 
15/1/10
38
1
Клавиатура вынимается из передней морды и все кнопки металлические высыпаются с подложки, проблем нет никаких.
 
15/1/10
38
1
В верту функционал занимает далеко не первое по нужде место, корпус во главе, это же как ювелирное изделие позиционируется.
 
16/1/10
5
0
60
люди добрые надо хорошый немецкий язык либо хотя бы просто немецкий и хороший руский, желательно в одной прошивке на Vertu ferrari nero (китайский). Если нет в одной прошивке то тогда в разных. если не у кого нет нормального немецкого , то подскажите, каким редактором можно отредактировать?
заранее спасибо
 
7/2/10
2
0
44
Готов приобрести. может кто продаст руссифицированые прошивки на оригинальные vertu за приемлемую цену?
 
16/11/07
60
6
Сколько стоит раз блокировка в наше время ??? на эту модель? клиент пришел не знаю что по цене говорить!
 
Верх Низ