Что нового

как поднять V3 r374 после замены флэш ?

alexey

.
28/7/04
532
0
как поднять V3 после замены флэш ? собственно , пришлось поменять флэш , есть какой ни будь алгоритм подъема ?
 
13/8/06
198
1
Я так понимаю что нужно влить в него image, потом сделать repPDS, ну и может быть прошить монстр пак последний.
 

alexey

.
28/7/04
532
0
все бы так , но залить имидж не дает стирает флэш и отваливается тоже самое с фуллом , пишется только бут , репайр пдс и не к чему делать пока имадж(фулл) не будет влит , и как это побороть ?
Cannot erase - Unrecognized error - 0xC8
Cannot erase - Error: Unknown command
первая ошибку выдает имадж , вторая фулл ...
иногда на имадж такая :
Cannot run loader (1) - Error: RSA Signature invalid or invalid erase address supplied.
 
Последнее редактирование:
26/12/03
7 901
509
Если вы поставили чистую Flash - просто установите бут и прошейте телефон монстром. Если вы поставили флешку от другого телефона, думаю, MSS не сможет ничего сделать. Попробуйте сделать Repair PDS.
 
Последнее редактирование:

alexey

.
28/7/04
532
0
я так и сделал , стоит чистая флэш . залил бут - он прописался , тело определяется , на дисплее пишит версию бута и мемори мап бланк (память пуста?) , пытаюсь прошить имадж или фулл - вылетает ошибка после стирания и все ....
 
26/12/03
7 901
509
image прошивается только из Blank mode. FF - только из обычного режима. Если чистая флешка стоит, достаточно просто прошить телефон FF, я думаю. Только если он blank - сначала бут поставьте.
 

alexey

.
28/7/04
532
0
так бут записан , фулл не шьется , имадж не шьется ....
я уже писал :
я так и сделал , стоит чистая флэш . залил бут - он прописался , тело определяется , на дисплее пишит версию бута и мемори мап бланк (память пуста?) , пытаюсь прошить имадж или фулл - вылетает ошибка после стирания и все ....
 
26/12/03
7 901
509
Странно. По идее монстр должен заливаться без проблем. А флешку хорошо поставили? Телефон не Blank сейчас?
 

alexey

.
28/7/04
532
0
нет не бланк , переводится через тп ...... и 0 результат .
 

jean

.
1/10/05
116
0
смотри если интересно топик
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
, я на саппорте мсс - dvigatel.
 
Последнее редактирование:

alexey

.
28/7/04
532
0
солюшка интересная , но мне не помогло . rsd тоже не хочет шить его , ошибки лепит . и в бланке тоже ..... мсс при любых действиях выдает Cannot erase - Unrecognized error - 0xC8 .....
 
Последнее редактирование:

jean

.
1/10/05
116
0
у меня тоже не сразу пошло, сначала рукалась cannot erase subscribe unit или что-то вроде того, но потом или в бланк через ТП или *#+pwr , не помню точно но помогло. самое интересное что телефон работает 100% но мсс так и не может его прошить - Cannot erase - Unrecognized error - 0xC8! но клиент доволен, это главное!
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ