Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

как правильно установить игры на нокиа е71 с 3 сим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
23/10/09
1
0
34
Всем привет.
уже третий день после работы трачу все время на то чтоб прочесть темы и понять как же установить игры ан телефон.. не получается...
В кратце. у меня нокиа тв е71 с 3 сим. интэрнет вроде настроел. т.к. яндекс открыает, яндекс пробки тоже и на сайт в контакте заходил.. и со встроенной аськи сидел..НО за некоторое время у меня снимается по 10-40 копеек. хотя толком ниче не сделал.. пару сообщений написал в аське или на сайт только зашел.. поэтому очень странно... оператор у меян билайн... если то поможет и с этой проблемой тоже буду очень благодаре. а точнее не понятно почему у меян за пару минут списывается стоко денег? когда с нокиа 7610 раньше сидел сутками ниче не списывали..

ТЕПЕРЬ К ВОПРОС JAVA
как правильно ставить игры надо?
я подключаю к комку и выбираю как флешку.. кидаю на флешку (2 гига) несколько игр формата джар... отключаю от компа.. лазию в телефоне.. а именно: меню-диспетчер файлов-флешка- открываю папку где сохранял игры.... нажимаю на них....и два варианта событий:
1. доходит до каких то энного кол-ва % и пишет файл джар поврежден.
2. устанавливается .. доходит почти до половины или больше.. спрашивает установит ли точно? нажимаю -да. затем он меня обратно кдает в выбор памяти.. выбираю флешку... продолжает установку.... установил... все... захожу потом довольный в меню-дополнительно-JAVA-выбираю название игры.... И ХРЕН МНЕ А НЕ ИГРА... пишет следующее - JAVA приложение остановленно.

помоги пожалуйста какбыть в этой ситуации. может я не правильно устанавливаю их? хотя по другому и не знаю как
 
26/1/09
129
4
Скорее всего , памяти (оперативной мало) , я пока до игр не добрался , но некоторые Джимы не ставились точно.
Вот здесь
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
выложены те игры что идут .
 
4/11/09
7
0
40
а как узнать сколько там оперативы? Не знаю сколько занимают в оперативке программы, но например предустановленный скайп (который весит 235 кб) запускается, а предустановленный же BBC Russian (120 кб.) не запускается. Даже старая опера (10 кб) не запускается. Может дело все-таки не в памяти?
 
14/11/09
4
0
38
Здравствуйте! ребят может кто сталкивался с похожей проблемой и чем сможет помочь....у меня такая проблемка с этим чудо-аппаратом. вставляю карту памяти подключаю к компу, кидаю на нее игры но фиг с два!!!! а вот если ставить игры на телефон а не на карту, тогда некоторые(те что выложены в ссылке) идут, но на карту бесполезно. перепробовал разные карты...форматировал в разные форматы...все бесполезно....кстати если сохраняю что-то на карту все коцается...фотки, музыка, книги...ВСЕ!!!! не пойму что это такое!!!
если кто знает подскажите чего делать-то????
 
16/9/09
822
82
Здравствуйте! ребят может кто сталкивался с похожей проблемой и чем сможет помочь....у меня такая проблемка с этим чудо-аппаратом. вставляю карту памяти подключаю к компу, кидаю на нее игры но фиг с два!!!! а вот если ставить игры на телефон а не на карту, тогда некоторые(те что выложены в ссылке) идут, но на карту бесполезно. перепробовал разные карты...форматировал в разные форматы...все бесполезно....кстати если сохраняю что-то на карту все коцается...фотки, музыка, книги...ВСЕ!!!! не пойму что это такое!!!
если кто знает подскажите чего делать-то????
На сколько флешка стоит?Если больше 2Гб,то возможны такие траблы.
 

nickll

.
4/11/09
19
0
На сколько флешка стоит?Если больше 2Гб,то возможны такие траблы.

Я пробовал с картами 256Мб, 512Мб, 8Гб. При записи через кард-ридер есть надежда, что прочитается, при записи через телефон информация "бьется".
 
29/10/09
19
1
Доброе время суток. Решение проблемы ЕСТЬ!!!

Внутри тела есть дополнительный слот,определяется как карта памяти 2.
Полностью тело можно не открывать (приоткрыть с левой стороны где клавиатура),
Вставляем флешку и радуемся. Флешки 1,2,4 gb работают.



NOKIA TV E71 3 SIM.

Все очень просто.
1. откручиваем 1 винтик с правой стороны (нижний).
2. приоткрываем тело (где клавиатура)
3. вставляем флешку (контактами к аккумулятору) и чуть чуть придавить ,закрываем тело.
Вся процедура не более 5 минут. Все наклейки и пломбы (если есть ) не тронуты.
 
Последнее редактирование модератором:
17/11/09
4
0
Доброе время суток.
За открытие большой респект. С каждым днем нахожу на форуме, что то новое об этом агрегате! :)

Сделал все как было написано, (правда немного поцарапал корпус, так что будьте аккуратны) но при включении телефон не видит флешку!
В "файловом менеджере" определяется лишь память телефона!
Почему такое может быть? :confused:
 
29/10/09
19
1
Доброе время суток. Если флешка установлена правильно все должно работать.
Выбираем соответственно место сохранения карта памяти 2
Всем успеха.
С уважением Виктор.


NOKIA TV E71 3 SIM
 
Последнее редактирование:
29/10/09
19
1
1. Bluetooth
2.Видеокамера
3.фотокамера
4.В меню есть место сохранения: телефон,карта памяти 1,карта памяти 2.
Выбираем карта памяти 2.

Тело сейчас видит кару памяти 2 ?
 
29/10/09
19
1
В меню появляется дополнительная строка карта памяти 2
Включите Bluetooth,настройки,место сохранения и там видим строки:1 телефон, 2 карта памяти 1, 3 карта памяти 2.
Выбираем карта памяти 2.
И так далее со всеми устройствами где необходимо сохронение файла.

Включите Bluetooth,настройки,место сохранения и там видим строки:1 телефон, 2 карта памяти 1, 3 карта памяти 2.
Выбираем карта памяти 2.
И так далее со всеми устройствами где необходимо сохронение файла
Если раньше вы выбирали телефон или карта памяти, то теперь телефон или карта памяти 2.
Все очень просто.
 
Последнее редактирование модератором:
16/10/09
13
1
УРА! ВСЁ РАБОТАЕТ!!! Viktor-K подсказал нам отличное решение проблемы. Выкладываю фотки разобранного тела.
Позиция 1 - Карта памяти 2
Позиция 2 - выкрутить именно этот винтик под антеной
Игры теперь идут с карты памяти, но не все. Пробовал изменить в инженерном меню файл подкачки явы. Максимум выставляется 768 кбайт.
Для того чтобы выставить больше, требуется свободное место в памяти телефона. Нужна облегчённая прошивка для высвобождения памяти!!!Может кто знает где взять её или как сделать???
 

Вложения

sachmo

.
1/2/08
176
6
УРА! ВСЁ РАБОТАЕТ!!! Viktor-K подсказал нам отличное решение проблемы. Выкладываю фотки разобранного тела.
Позиция 1 - Карта памяти 2
Позиция 2 - выкрутить именно этот винтик под антеной
Игры теперь идут с карты памяти, но не все. Пробовал изменить в инженерном меню файл подкачки явы. Максимум выставляется 768 кбайт.
Для того чтобы выставить больше, требуется свободное место в памяти телефона. Нужна облегчённая прошивка для высвобождения памяти!!!Может кто знает где взять её или как сделать???

Послушай,(я надеюсь можно на "ТЫ"?), когда тело располовинено, должно быть видно - возможно ли поменять антенну на более длинную: телевизору это было бы очень полезно. Посмотри , пожалуйста, повнимательнее и отпишись!
 
29/10/09
19
1
Как разобрать телефон? сколько винтиков нужно открутить? 4?

Доброе время суток. Разбирать телефон, для того чтобы установить флешку нет смысла. Я просто написал самый легкий путь для всех пользователей. Всегда есть право выбора. С уважением Виктор.
 
3/11/09
360
44
можно открутить все четыре, тонкой крестообразной отверткой даже тот, что под антенной, антенну вытащить на первое самое тонкое колено, в верхней части корпуса две резиновые заглушки, аккуратно поддеваешь иголкой, под ними два винта, откручиваешь все четыре и по периметру металлической окантовки с лицевой стороны поддеваешь тонким предметом, можно ногтем, она держится на защелках, снимается полностью с клавиатурой, сразу получаешь доступ к сенсорному экрану и кнопочной плате.
 

nickll

.
4/11/09
19
0
можно открутить все четыре, тонкой крестообразной отверткой даже тот, что под антенной, антенну вытащить на первое самое тонкое колено, в верхней части корпуса две резиновые заглушки, аккуратно поддеваешь иголкой, под ними два винта, откручиваешь все четыре и по периметру металлической окантовки с лицевой стороны поддеваешь тонким предметом, можно ногтем, она держится на защелках, снимается полностью с клавиатурой, сразу получаешь доступ к сенсорному экрану и кнопочной плате.

Достаточно открутить один винт - нижний СПРАВА.
 
Последнее редактирование:
3/11/09
360
44
слева, это под антенной? Мне пришлось откручивать все четыре, иначе окантовка с клавиатурой не снималась. Может просто винты не закручены в других местах?
 

sachmo

.
1/2/08
176
6
Viktor-K

Значит, докладываю: вставленная и работающая вторая флешка открывает новые возможности в вопросе установки игр в трёхсимочную Е71. В частности, если ранее игры на Карту памяти 1 устанавливались, но не запускались, то при установке игр на Карту памяти 2 они прекрасно запускаются и работают! При этом внутренняя память телефона остаётся нетронутой, что позволяет использовать её для сохранения множества фотографий для установки на контакты. Возможно, обнаружатся ещё какие-нибудь прибамбасы - приглашаю форумчан поиграться со второй флешкой и отписаться о результатах!
 
3/11/09
360
44
флешку максимально какого объема памяти можно поставить на карту памяти 2?
 

sachmo

.
1/2/08
176
6
можно открутить все четыре, тонкой крестообразной отверткой даже тот, что под антенной, антенну вытащить на первое самое тонкое колено, в верхней части корпуса две резиновые заглушки, аккуратно поддеваешь иголкой, под ними два винта, откручиваешь все четыре и по периметру металлической окантовки с лицевой стороны поддеваешь тонким предметом, можно ногтем, она держится на защелках, снимается полностью с клавиатурой, сразу получаешь доступ к сенсорному экрану и кнопочной плате.

Добрый день! Если тел. у Вас ещё разобран, у меня две просьбы:
1.Замерьте, пожалуйста, сопротивление динамиков!
2.Посмотрите, что помешало китаёзам установить более длинную антенну?
Спасибо!
 
3/11/09
360
44
телефон я разбирал старый, уже отправил обратно, полетел экран, сейчас получил новый. Что китайцам помешало поставить антенну подлиннее, вероятно, как всегда экономия, места хватит и на антенну подлиннее, сечение канала позволяет, как разберу телефон обязательно сопротивление динамиков замерю.
 

nickll

.
4/11/09
19
0
слева, это под антенной? Мне пришлось откручивать все четыре, иначе окантовка с клавиатурой не снималась. Может просто винты не закручены в других местах?
Надо откручивать тот, что справа (не под антенной).
Описание здесь -
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

флешку максимально какого объема памяти можно поставить на карту памяти 2?
Я ставил 8Gb - работает.
 
Последнее редактирование:
3/11/09
360
44
металлическую окантовку с клавиатурой с лицевой стороны можно снимать полностью, контрольные пломбы и наклейки имеются только со стороны отсека для аккумуляторной батареи. это если еще и вторую тыльную половину корпуса снимать тогда наклейки точно сорвешь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ