Что нового
  • Скачивание файлов платно! Купить Доступ
  • Внимание! Перед любыми операциями с китайскими телефонами не забудьте сделать BACKUP! И не говорите потом, что вас не предупреждали!

как правильно установить игры на нокиа е71 с 3 сим?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У меня вшитая работает - версия 3. При попытке установить версию 4 не пошло соединение, зависает на середине процесса первого запуска. Версию 5 пробовать не стал, а поставил китайский браузер UCWEB 7.0.2. Работает отлично, как и опера сжимает трафик (говорят даже сильнее).

4 и 5 версия опера на этом телефоне не идут. Выкладываю 3 версию, которая покрасивее, чем вшитая, полностью русифицированная. Если можно выложите версию UCWEB, которая у вас запускается.
 

Вложения

Opera 3 настолько стара и убога, что нет смысла ею пользоваться.
 

Вложения

  • 336,6 КБ Просмотры: 23

а вторую флешку в nokia tv e71 (2 сим) можно поставить? они с трехсимочными почти близнеци по виду и по схеме корпуса
 
нельзя, они только по внешнему виду похожи, начинка разная. еще двухсимочник яву не поддерживает и памяти внутренней мало всего 95 кб, у трехсимочника 750 кб. в свое время на форуме таких вопросов очень много было, поищи по поиску.
 
откручиваешь винты саморезы с тыльной стороны телефона: один вверху, находится под резиновой заглушкой, другой под антенной, внизу под крышкой еще два. откручиваешь и металлическую окантовку с лицевой стороны по периметру аккуратно поддеваешь тонким предметом, можно ногтем, там все на защелках, снимаешь дальше разберешься сам.
 
Добрый день у меня на 3-х сим клава постепенно оказывает работать с начала пару кнопок по том ещё теперь из всех кнопок работает 7 кнопок даже разблокировать по нормальному не магу приходится вытаскивать антенну потом засовывать тогда тело разблокировается. Что это может быть подскажите пожалуйста может кто знает за ранее благодарю.
 
попробывать сбросить на заводские настройки. код 1122
Код может быть другой. 1234 или 2244, а еще лучше поищи на форуме, где-то были все разблокировачные коды. но не увлекайся, там какой-то лимит есть по вводу кодов!
 
Код может быть другой. 1234 или 2244, а еще лучше поищи на форуме, где-то были все разблокировачные коды. но не увлекайся, там какой-то лимит есть по вводу кодов!

имеются ввиду коды для сброса на заводские настройки, коды для блокировки телефона на вызова выставляешь сам в настройках
 
я так и не понел как установить игры?
Если ты про MRP-игры, то внимательно читай вот это:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


А уж если ты в этой теме искал, значит у тебя есть, JAVA, то читай здесь:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Удачи!
 
Ребята всем привет!!!!!!!!!Я тут по вопросу о второй карте памяти- так на фото ж не кит а фин а у кита нету второй карты памяти....у меня тоже Nokia Е-71 mini TV на три симки и карта памяти работает нормально иногда косяки когда закидываешь на ней файлики больше 1,5гига за раз не получается приходится раза три пробывать а читается все в норме токо фон по микрофону шумит и абоненты жалуются, что иногда даже неслыхать когда я разговариваюс ними...шо по эттому вопросу кто может ответить(по поводу шумов микрофона у трубы)
 
У меня Nokia e71TV 3SIM Java никак не найду слот под вторую флешку. На том месте, где должна быть флешка (как я смотрел на фотке в этой теме) поролоновая прокладка. И металлической окантовки вокруг клавы тоже не обнаружил. А телефон один в один как на фотке - может очень малые различия в рисунке на плате. Не хочу снимать клаву и колечить телефон не зная заранее, есть там слот или нет.

А так хотелось бы некоторые приложения ставить большего размера.

Прикладываю игры, которые у меня пошли без особых тормозов. Да и вообще подбор игрушек неплохой)
 

Вложения

Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ