Что нового

как прошить EPSON Stylus Photo R270 Series

donar

.
15/2/11
882
21
37
здорово всем ! подскажите пожалуйста можно прошить EPSON Stylus Photo R270 Series самому нужно для для прошивки ее прораматоры ? если да то какой ? он уменя работал норм только при прочистке печатаюшей головки выдал ошибку , система отвечает . обнаружена проблема ,подробнее - Возможно, некоторые детали вашего принтера выработали свой ресурс См. документацию к принтеру. ? надоли его прошить или как мне его востановить подскажите пожалуйста !

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:52 ----------

принтер после нажатия кнопки включения, загарается красный цвет то на одной кнопки то на другой по очередности ?

---------- Сообщение добавлено в 12:01 ---------- Предыдущее сообщение было от в 11:56 ----------

а еше забыл сказать уменя там установлен на ней смпч для экономной работы с красками
 
7/2/08
11 257
6 248
62
Убери СМПЧ и установи оригинала,будет у тебя счастье!Не будет и ошибок,прогони головку с оригинальной чернилой,правда 30 процентов заправки сможрет.
А то на халяву и чтоб было хорошо.Тут вам ничего прошивать...я этих принтеров с десяток выкинул уже послн смпч.
 

donar

.
15/2/11
882
21
37
если убрать СМПЧ установить арегинал , мне СМПЧ устанавливал знакомый, он что оригинал чтото..там от тудого может снял? или арегинал находится там же если снять СМПЧ ? если прогнать головку с орегиналом то тогда можно будет обратно установить СМПЧ наместо ?
 
5/12/10
7
0
43
Замена СМПЧ на оргикатрижы вам не поможет. Необходимо установить капсульную БДСМ, в этом случае ошибок с позиционированием головки не будет.
 
12/10/11
1
0
Можно прошить EPSON R270 это самый нормальный принт у EPSONа.

Вот: шей EPSONы без проблем.
 

Вложения

  • 1,8 МБ Просмотры: 504

15/1/10
468
29
31
Убери СМПЧ и установи оригинала,будет у тебя счастье!Не будет и ошибок,прогони головку с оригинальной чернилой,правда 30 процентов заправки сможрет.
А то на халяву и чтоб было хорошо.Тут вам ничего прошивать...я этих принтеров с десяток выкинул уже послн смпч.
Соглашусь С ув.veniamin СНПЧ убийство для принтеров EPSON.
Тот кто знает что такое Epson MicroPiezo меня поймет.
Всем кому нужны извращения с СНПЧ - купите что-то вроде фабрики печати Epson.
 

Похожие Темы

Верх Низ