Что нового

как прошить Huawei SmartMT880?

5/12/09
11
0
Дело в том что у меня модем Huawei SmartХ MT880, все лампочки одноврименно маргают в течении минуты, потом перестают маргать кроме Pwr и Lan-link. типа как будто подключен через Лан, Вынул кабель RG45 с модема, лапмочка Lan-link не гаснет. Чем и Как можно прошивать такую модель? Может кто сталкивался с такой проблемой? Заранее блогодарен
 
С чем пршить Huawei MT880?

С помошью какой проги и как прошить Huawei MT880/882 у меня в наличии стоит прошивка не знаю как залить в моджем. Помогите пожалуйста Чайнику. =( У нас в городке не делають прошивки, хотельось бы самому научится....
Заранее блогадарю
 
С помошью какой проги и как прошить Huawei MT880/882 у меня в наличии стоит прошивка не знаю как залить в моджем. Помогите пожалуйста Чайнику. =( У нас в городке не делають прошивки, хотельось бы самому научится....
Заранее блогадарю
через меню модема. в инструкции на диске все описано.
 
MT880

Если кому еще насущно пишите на почту!
 
Вот тут всё как прошить
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
а через веб интерфейс как описано на диске толку нет.Вот зтот друг stal520@mail.ru ставил из себя знатока водил за нос в результате совсем исчез. Не хорошо так делать.На то и форум чтобы друг другу помогать.
 
Никуда я не пропал и за нос никого не водил. Многие кто не поленился написал мне я помог. Шил я модем через Jtag дампом который я слил с рабочего модема. Если вам трудно написать письмо то я не знаю как вам помочь!
 
Cпасибо я уже прошил. С Новым Годом! Всего самого наилучшего.Вопрос как подключиться через кабель Jtag к модему D-link DSL-500G .Или хотя бы подскажите где Rx и Tx. в нём.
 
Назад
Верх Низ