Что нового

как прошить myx6-2 (телефон зависает и не включается)?

alexey

.
28/7/04
532
0
принесли myx6-2 с зависанием при включение (надпись сагем летает и выключается ) , как его прошить ? возможно ли вообще ? почитал черный форум , ниче не понял .....версию скачал 9.11.
 
Просто перепрошейте его. Боюсь только, что это может его убить окончательно.
 
Ну... как.... Выбираете модель телефона, выбираете файл для прошивки и нажимаете кнопку Write Flash. Все настройки программа выставит автоматически. Разве что если вы прошиваете мертвый телефон, нужно поставить галочку Direct Write (Write firmware options).

P.S. Кстати, как может телефон не включаться, а потом зависать?
 
Последнее редактирование:
название не я исправлял .... а вот как выбрать файл прошивки ? это sb+ а там не совсем понятно как шить .....
 
Вот меня тоже заинтересовало SMTi уже шьет эту платформу?
Ну а вообще такие обычно подымаются от MSU.
 
название не я исправлял .... а вот как выбрать файл прошивки ? это sb+ а там не совсем понятно как шить .....

Если при выборе этой модели в интерфейсе, файл прошивки в левом верхнем углу окна не выбирается, значит, прошивка не поддерживается.
 
Ну... как.... Выбираете модель телефона, выбираете файл для прошивки и нажимаете кнопку Write Flash. Все настройки программа выставит автоматически. Разве что если вы прошиваете мертвый телефон, нужно поставить галочку Direct Write (Write firmware options).

P.S. Кстати, как может телефон не включаться, а потом зависать?

интересно знать о какой программе идет речь,где его зять?
а то мой садж тоже вис вис вырубился и больше не включался:icq06:помогите:confused:
 
Назад
Верх Низ