Что нового

как прошить vertu

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1/8/10
9
0
хочу заняться прошивкой телефонов Vertu

какой бокс нужен для этого? где взять прошивки ? :)

из оборудовании есть MX-key, ATF, UFS

сам работаю мастером... варианты как "не морочь себе голову отдай умельцам или в СЦ" прошу не писать
 
Vertu - те же Nokia. Оборудования вам должно хватить, прошивки - через NaviFirm

Еще авторы BEST продают прошивки под некоторые модели
 
Последнее редактирование:
Vertu - те же Nokia. Оборудования вам должно хватить, прошивки - через NaviFirm

Еще авторы BEST продают прошивки под некоторые модели
Совершенно верно, но без донгла или активации для Infinity здесь не обойтись; сообщение ув.PANUA-

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


---------- Сообщение добавлено в 18:05 ---------- Предыдущее сообщение было от в 17:55 ----------

хочу заняться прошивкой телефонов Vertu
Хлопотно это- сами прошивки стоят недёшево, кроме того, нужно иметь достаточно тугой кошелёк на случай форс-мажора....:rolleyes:
 
так как я понял..... мне надо приобрести Infiniti ? мои atf mxkey ufs не помогут ? на navifrime не нашел прошивку на vertu constellation f RM-389


вот допустим я нашел прошивку.... а как мне залить его в телефон через какой бокс ?

у меня в руках vertu constellation f надо его зарусить и код убрать
 
На черном выкладывали прошивку
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Но файл не качается и в нем нет русского. Как вариант, попытайтесь связаться с участником, который его выложил, а зарусить можно самому, есть прога на allnokia. Но дело это геморройное :) Если все же сможете достать прошивку, есть человек на нашем форуме, ник NeOnyx, он может зарусить
 
И готовая, полная прошивка с русским есть для 389 ;)
 
А теперь дорогой желающий попрошивать верту представте ситуацию. Клиент принес верту. Естественно он ее не оставит, а будет ждать результата. И тут чтото при прошивке пошло криво и тел не включается. Телефон дорогущий. У клиента бабла куча, а так же куча связей влияния и т.д. Вы со своими знаниями врятли сможете в экстренном случае немедленно поднять тело. Как Вы думаете что с Вами сделает клиент, который привык считаться только со своим собственным мнением??? Возможна немедленная расправа с нерадивым мастером. При этом следует учесть, что такие клиенты ходят и с телохранителями. Те расправа может быть и групповой. Даже если расправы не будет, то просто так от такого клиента, в случае залете не отделаешся. Весь сервис помножит на ноль, если что то не понравиться.
 
А теперь дорогой желающий попрошивать верту представте ситуацию. Клиент принес верту. Естественно он ее не оставит, а будет ждать результата. И тут чтото при прошивке пошло криво и тел не включается. Телефон дорогущий. У клиента бабла куча, а так же куча связей влияния и т.д. Вы со своими знаниями врятли сможете в экстренном случае немедленно поднять тело. Как Вы думаете что с Вами сделает клиент, который привык считаться только со своим собственным мнением??? Возможна немедленная расправа с нерадивым мастером. При этом следует учесть, что такие клиенты ходят и с телохранителями. Те расправа может быть и групповой. Даже если расправы не будет, то просто так от такого клиента, в случае залете не отделаешся. Весь сервис помножит на ноль, если что то не понравиться.

пессимист -)

ко мне с ветру не сказать что такие ппц ах*увшие приносят..... незнаю как у вас там но у нас и за трубки врят ли будут гнилой базар разводить... я во первых предупреждаю клиентов сразу что в случае таких случаев придется оставить телефон! и вообще если чел на столько блатной у него нет времени по ремонтникам ходить..... отправить простого шестерку а с ним договариваться легко...

не ссыте....... не то нехрена ничему не научитесь
 
пессимист -)

ко мне с ветру не сказать что такие ппц ах*увшие приносят..... незнаю как у вас там но у нас и за трубки врят ли будут гнилой базар разводить... я во первых предупреждаю клиентов сразу что в случае таких случаев придется оставить телефон! и вообще если чел на столько блатной у него нет времени по ремонтникам ходить..... отправить простого шестерку а с ним договариваться легко...

не ссыте....... не то нехрена ничему не научитесь
а у меня вообще над столом памперс для форсмажора висит....
Вам советую хотя бы ракушку...
 

Вложения

Одну Vertu принесли и уже хвост поднял и выражаться начал.
Правила форума одни для всех.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Похожие Темы

Назад
Верх Низ