Что нового

как развентить корпус 6260

12/7/04
913
27
Схема Nokia 6260

Схема Nokia 6260
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
6/7/06
1
0
Помогите плиз найти сервис мануал для Nokia 6260. Конкретно как разбирать и собирать корпус.
 
12/7/06
1
0
нужна схема по замене корпуса НОКИА 6260 помогите решить гемор шлейфа
 

vigen

.
22/6/06
169
0
Мини клава под дисплеем вытаскивается там еще два виньтика и дисплей разобран А под основной платой есть прижимаящая плассмаска на ней микрофон кажется Механизм кручения затнут железякой с боку Остальное по обстановке надеясь поможет
 
19/11/06
1
0
nokia 6260 очч нуна схема

народ у кого есть схема по замене корпуса скиньте пожалуиста на chrom-74@mail.ru а то уже две недели ползаю по нету в поисках а результат нулевои
 
27/11/06
1
0
люди помогите найти схему как развентить корпус 6260.буду очень признателен если поможете.
 
6/9/05
148
0
37
Сначала разбираем нижнюю часть думаю там проблем не возникнет....вынимаем плату снимаем ее со шлейфа...дальше отдираем две 6оковые пластиковые шляпки...если смотреть вронтально то справа 6удет отталкивающий механизм его надо аакуратно ножичком подцепить и вытащить...после этого с другой строны вытащить шпильку держащуй сам механизм вращения...после этого верхняя часть отделится от нижней!...тут самое трудное аккуратненько вытащить шлейф. вытащив его раз6ираем верхнюю часть....поддев верхнюю клаву вытаскиваем ее под ней два 6олта! Откручиваем! раз6ираем верхнюю часть! там самое сложное аккуратненько отклеить контактную площадку да6ы не порвать шлейф!!! АХТУНГ!!! не порвите шлейф там это очень легко! А да за6ыл сама площадочка на малюсиньких 6олтиках! С поворотного механизма пластмассовые накладочки посередине раздвигаем ножом они соскочат! главное не прое...ть магнитик там.
Попытаюсь в 6лижайшее время составить фото мануал!
 

ASTEP

.
10/4/07
1
0
Нужен полный мануал, в том числе разборка, схема помогите инфой
 
2/12/06
203
1
6260

телефон не конектится к боксу .хочу проверить,правильная ли распиновка
 
Последнее редактирование модератором:
2/12/06
203
1
на этой схеме питание подходит на плату,а у меня питание на кабеле вместо батареи.перепаивать?
 
2/12/06
203
1
У меня при нажатии на инф на дисплее высвечивается Nokia тускло.распиновка правильная,все проверил.как уже сказал,питание не на плату подходит а к контактам батарее и еще контакт P5v подключается только на питание ,на плату не подключается.Но это как я понял роли не играет,питание запараллелено
 
7/7/07
44
1
помогите со схемой

Ребят у кого есть схема клавы на n6260 помогите. некоторые кнопки не работают хочу прозвонить схемку
Совет по разборке .Не бойся разбирать главное с умом .
shamil2 тебе в принципе все подробно описал:icq20::icq20:
 
7/7/07
44
1
6260

Ребят у кого есть схема клавы для nokia 6260
Поделитесь пожалуйста
Некотрые кнопки не работают хочу прозвонить клавиатуру

Дело в том что по запарке поменял подклавишники местами с разных телефонов теперь не работают некотрые кнопки, который с нормальным подклавишником ушел с клиентом а этот остался:icq02:
 
Последнее редактирование модератором:
28/3/06
70
2
Ребят у кого есть схема клавы для nokia 6260
Поделитесь пожалуйста
Некотрые кнопки не работают хочу прозвонить клавиатуру

Дело в том что по запарке поменял подклавишники местами с разных телефонов теперь не работают некотрые кнопки, который с нормальным подклавишником ушел с клиентом а этот остался:icq02:

DO TOGO KA TI POPUTAL PODKLAVISHNIK , VSE KNOPKI RABOTALI?
ESLI NET TO MENYAY STEKLYAHU, NAVERNOE TEL VODOLAZ
 
12/9/07
7
0
Сначала разбираем нижнюю часть думаю там проблем не возникнет....вынимаем плату снимаем ее со шлейфа...дальше отдираем две 6оковые пластиковые шляпки...если смотреть вронтально то справа 6удет отталкивающий механизм его надо аакуратно ножичком подцепить и вытащить...после этого с другой строны вытащить шпильку держащуй сам механизм вращения...после этого верхняя часть отделится от нижней!...тут самое трудное аккуратненько вытащить шлейф. вытащив его раз6ираем верхнюю часть....поддев верхнюю клаву вытаскиваем ее под ней два 6олта! Откручиваем! раз6ираем верхнюю часть! там самое сложное аккуратненько отклеить контактную площадку да6ы не порвать шлейф!!! АХТУНГ!!! не порвите шлейф там это очень легко! А да за6ыл сама площадочка на малюсиньких 6олтиках! С поворотного механизма пластмассовые накладочки посередине раздвигаем ножом они соскочат! главное не прое...ть магнитик там.
Попытаюсь в 6лижайшее время составить фото мануал!

Я вот разобрал до поворотного механизма и понять не могу что там за шпилька, опиши пожалуйста поточнее что она из себя представляет
 

ferdie

.
15/7/05
59
0
Краснои стрелкои указана шпилька!
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 1) Детально

Верх Низ