Что нового

как разобрать vertu ti rm 828v ?

Dem9n

.
22/12/15
8
0
48
Здравствуйте. у меня банальный вопрос кто нибудь разбирал vertu ti rm 828v, при подключении к зядядке моргает красный индикатор и при этом включаться не хочет.
Есть предположение что вышел из стоя контроллер питания,частично.
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день, скинте фото вашего телефона с трех сторрон если это этот аппарат что я думаю тогда пожскажу как разобрать
 
У меня был очень похож, но мемного другой к сожалению, схемы разборки тоже не нашел делал все аккуратно и он очень даже легко разобрался поэтому посоветую все ффотографировать во время разборки
 
Что ж буду разбирать аккуратно сам,надеюсь никаких подводных камней в не встречу.жаль что информации по этому телефону никакой не нашел.
 
фотографии к верту

Что ж буду разбирать аккуратно сам,надеюсь никаких подводных камней в не встречу.жаль что информации по этому телефону никакой не нашел.

фотографии к верту
 

Вложения

надеюсь никаких подводных камней в не встречу
Вот здесь могут быть "подводные камни".

Возможно, нужно плотно взять телефон обеими руками, и большими пальцами обеих рук сдвинуть узел над дисплеем в направлении вверх. Под ним будет пара болтиков.

Не факт, что на имеющемся у Вас телефоне именно так. Были варианты. Например, на этом узле может быть приклеенная на двусторонний скотч декоративная вставка, под ней два болтика, крепящие указанный мной на рисунке узел, а два болтика, скрепляющие корпус телефона находились уже под узлом.
 

Вложения

Тему можно закрыть,телефон разобрал.Разбирается легко,единственное вставки нижние нужно не забывать снимать.
 
Назад
Верх Низ