Что нового

как снять защиту от записи с флеш карты

29/2/08
7
0
как снять защиту от записи с флеш карты DT Mini Fun Kingston (DTMFB/512)
 
kakoy zashitu kak ya ponyal vnutri flash kartu est zapis i v etu zapisu ustanovlena parol da esli da napishi kakie faili aa rar. ili zip kakie ?

[MODDED=Evil]Читать тяжело, используйте транслитерацию[/MODDED]
 
Последнее редактирование модератором:
Иногда карты ломаюца интересным оброзом выподает флажок Lock посмотри на месте ли он.
 
У меня флешка на 16 гигов фирмы Трансенд и с ней сейчас такая же проблема, на самой флешке никаких механических блокираторов нету, а с компа если смареть вроди всё норм, но после заливки на неё файлов больше 2-х гигов вылетает ошибка "Снимите защиту от записи"
 
Эй, НАРОД! Ну подскажите как восстановить мою флешку то! Всёж отдал за неё 3 косаря, а ей еще года то нету!!!
 

Вложения

  • 1,6 МБ Просмотры: 630

  • 820,7 КБ Просмотры: 175

  • Нравится
Реакции: Yeng
запускаешь программу
заходишь в HD format Tool
и форматируешь
порпобуй с галкой Quick Format
 

Вложения

У моей флешки A-DATA при записи файла, произошёл сбой.Перестала читаться. В свойствах флешки увидел , что файловая система уже не FAT 32, а NTFS. программы форматирования не смогли справиться.По гарантии обменяли на другую.
 
запускаешь программу
заходишь в HD format Tool
и форматируешь
порпобуй с галкой Quick Format

Проблема как раз в том, что НИКАКИМИ прогами для формата и "реанимации" из под винды или LifeCD или DOCа её восстановить НЕПОЛУЧАЕТСЯ!!!:icq16: Некоторыми из прог она конечно форматируется, но при заливке на неё 2-4 гигов появляется снова эта ошибка ("снимите защиту от записи")! Я никаких паролей не неё никада не ставил и файлы не кодировал! Я уже по всему рунету пролазил с ентой проблемой, :icq17:но мне кажется её програмно уже не восстановить! Здесь писалось про Кард Унлокер, но я ненашел их для USB Flash Drive, есть ток для CompactFlash, SecureDigital и аналогичных (устройство типа брилока, с одной стороны втыкается флешка, в с другой батарейка Крона 9вольт, принцип действия незнаю, но это действительно работает:icq13:).
 
посмотри на этом сайте много чего есть для ремонта флэшек
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
с разпрешения стартера , может мне тоже подскажут флеха 4 гига sd на ней написано transcend определяется как :
VID&PID: Vid_0bda&Pid_0156
Speed: high speed

VendorID: Generic-
ProductID: SD/MMC
Product Revision: 1.00

отформатировать никак не получается может кто подскажет что еще можено предприянть
 
SDHC 16Gb комп ее видит, видит что свободного места 16Гб, при формате из-под винды, партишаном показывает что можно только на 4Гб, файловую систему не дает поменять - только фат32.....Есть возможность ее как то вылечить?
Да, и вот еще - при закачке туда более 4Гб - выдает все ту же надпись - снимите защиту от записи
 
как снять защиту от записи с флэшки Transcend, она не фарматируется?????????
 
На сайте производителя смотрите проги для своих флешек, они производят низкоуровневое форматирование. А чтобы файлы большие лить, необходимо ее в NTFS отформатировать (Например в Windows 7).
 
флешка защищена от записи что делать.

На сайте производителя смотрите проги для своих флешек, они производят низкоуровневое форматирование. А чтобы файлы большие лить, необходимо ее в NTFS отформатировать (Например в Windows 7).


З.С. Пишите хоть марку, название и емкость флешки, если хотите ссылку.
 
Назад
Верх Низ