Что нового

китайский Samsung Galaxy Note N8000 64Gb после неудачной прошивки

16/12/07
27
0
Прошил удачно,спасибо всем!
Но к сожалению вайфай не работает.Тоесть подключение установлено,сети видит,но в интернет никуда не зайти.В чём может быть проблема,подскажите пожалуйста!
 

FARIC

.
.
31/10/09
1 625
681
Прошил удачно,спасибо всем!
Но к сожалению вайфай не работает.Тоесть подключение установлено,сети видит,но в интернет никуда не зайти.В чём может быть проблема,подскажите пожалуйста!
Вайп сделайте из рекавери если есть , или из системы . Или игратесь с прошивками . Софтово убить эту штуку сложно .
 
16/12/07
27
0
Вайпы конечно,куда же без них.Что интересно,до вайпов вайфай подключался без проблем,хотя и не пускал в интернет.Теперь же,после вайпов,не хочет вообще коннектиться,пишет: не удалось подключиться к сети
дополню: через некоторое время вайфай подключился,но зайти куда-либо так и не могу
Кстати о такой проблеме не я один описывал
 
Последнее редактирование:
16/12/07
27
0
Ребята,подскажите куда копать.Перепробовал несколько прошивок,всё установилось без проблем,запускается отлично,но доступ в интернет так и не появился.
IP-адрес недоступно,MAC-адрес Wi-Fi недоступно.На других прошивках показывает статус подключено,уровень сигнала отличный,но в сеть так и не зайти.Я уже грешу на железо,но где и как его менять....
 
Последнее редактирование:

Кто читал эту тему (всего: 362) Детально

Верх Низ