Что нового

клонирование сим карт

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
28/3/10
110
2
36
люди добрые помогите можноли от бокса например сетол взять симкарту и ее копировать через сим ридер чтобы они были одновремено работали.:icq06:
 
11/5/06
691
397
49
люди добрые помогите можноли от бокса например сетол взять симкарту и ее копировать через сим ридер чтобы они были одновремено работали.:icq06:

:icq12: Это смарт карта и на ней стоит защита от чтения как и на других, таких как Infinity, MX-KEY и т.д.
 
11/2/09
356
166
люди добрые помогите можноли от бокса например сетол взять симкарту и ее копировать через сим ридер чтобы они были одновремено работали.:icq06:

Если и получится сделать клон-то увалишь и клон и оригинальную карту защиту. Хочется сделать денег на продаже SETool карт защиты? Увы-невариант. Насколько я знаю-это в течение суток палится на саппорте и кердык!
 
8/9/10
2
0
клонирование

для клонирования нужен симридер с функцией программатора, вместе с ним будет и софт для клонирования (подбора ki), с помощью той же программы можно записать дамп симки на чистую симкарту или мультисим
 

Uragan

.
22/6/06
938
270
для клонирования нужен симридер с функцией программатора, вместе с ним будет и софт для клонирования (подбора ki), с помощью той же программы можно записать дамп симки на чистую симкарту или мультисим

Вы хоть вчитайтесь в проблему человека = что он собирается клонировать то...
 
14/3/09
718
1 459
44
ТС вы свой вопрос задайте уважаемому
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
который придумал и поддерживает защиту большинства продуктов UFS SETOOL и т.д. Я думаю что вы получите адекватный ответ.:icq04:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ