Что нового

коллекция программа для смартфонов

2/8/11
551
22
36
начнем сюда разные интересный программа JAVA приложения, игры, для телефонов nokia

boldbeast_nokia_call_recorder_2_90_0

С помощью данной программы для смартфонов Nokia Вы сможете выполнять запись телефонных разговоров с использованием возможности подавления предупреждающего сигнала записи (писка). По заявлению разработчиков запись диктофоном выполняется без писка (не слышат оба собеседника) для всех ОС, в том числе и для Symbian^3.
Запись звонков в Boldbeast Recorder выполняется в формате AMR и WAV, к которым Вы сможете добавить собственные заметки. Помимо этого в программе присутствует возможность использования фильтра: черного и белого списков для записи разговоров.

Основные возможности:
» Отсутствует звуковой сигнал с обеих сторон при записи ;
» Запись хорошего качества без писка и звуковых провалов в форматах AMR и WAV;
» Возможность выполнить запись звонка автоматически или вручную;
» Возможность выполнить запись голосового напоминания, лекции и т.д., т.е. использовать в качестве диктофона;
» Управление записями: поиск, воспроизведение, удаление, копирование, перемещение, отправить и т.д.;
» Использование горячих клавиш;
» Использование фильтров для записи звонков: черный и белый списки;
» Отправка созданной записи через MMS / Email / Bluetooth / ИК-порт;
» Защита персональных данных;
» Защита приложения паролем от несанкционированного доступа;
» Простой и дружественный интерфейс;
» Автозапуск;
» и многое другое.
DuDu Recorder v.5.60

При помощи программы для смартфонов DuDu Recorder, Вы сможете записывать телефонные звонки. Эта программа проста в использовании, но при этом предлагает большое количество функций. Программа DuDu использует для записи формат AMR и Вы сможете легко записывать тысячи часов разговоров на карту памяти Вашего смартфона Nokia. Вы можете выбрать, сортировать, удалять и сохранять все записанные телефонные звонки.

Основные особенности DuDu:
» запись в формате AMR;
» выбор памяти для сохранения записей;
» автозапуск приложения при перезагрузке смартфона;
» автостарт записи;
» поддержка горячих клавиш;
» отображение индикатора при работе приложения в фоновом режиме;
» автообновление приложения;
» установка пароля на вход в программу.

ALON Software MP3 Dictaphone v.2.99.3
Данная программа для смартфона представляет собой набор 2 в 1: диктофон и аудиоплеер. Запись и воспроизведение музыки и звуков в mp3, wav.
Программа для записи и воспроизведения музыкальных и звуковых файлов в таких форматах, как MP3, WAV. Настройка записи и воспроизведения осуществляется с использованием 3-х полосного параметрического эквалайзера. Для удобства пользования в программе есть возможность вызывать те или иные функции нажатием ключевых комбинаций клавиш. Вы сможете с легкостью использовать свой смартфон в качестве цифрового диктофона для записи интересных бесед или лекций в формате MP3 и WAV. В то же время, программа может быть использована воспроизведения музыкальных композиций в самых популярных форматах: MP3, OGG, WAV, AAC, MP4, M4A, AMR, WMA.

SymbRecorder v.5.20
Программа для смартфонов Nokia, которая установит в Ваше мобильное устройство диктофон с возможностью записи телефонных разговоров, помимо этого SymbRecorder выступит и в качестве диктофона, позволяющего выполнять и голосовые записи. По заявлению разработчиков на устройствах под управлением Symbian 9.1-9.2 диктофон не пищит при записи телефонных разговоров, т.е. звук писка не слышен обоим абонентам. На устройствах под управлением Symbian 9.3-9.4 писк будет слышен только Вам, абонент, разговор с которым записывается, не услышит писка. На Symbian^3 писк могут слышать оба абонента. Запись разговора будет выполнена без звуковых провалов.

Основные возможности:
» Возможность использования и настройка горячих клавиш для записей;
» Форматы записей: AMR, WAV;
» Автоотправка записи на E-mail или с помощью MMS;
» Возможность добавить собственные пометки к записи;
» Белый и черный списки;
» Защита паролем;
» Автозапуск программы

Vaulta Call v.4.0.1
С помощью данной программы для смартфонов у Вас появится инструмент для записи входящих и исходящих вызовов. По заявлению разработчиков не пищит, слова не 'глотает'. Имеется запись голосовых заметок. При записи исходящего вызова, запись разговора начинается с момента соединения с абонентом. Полнное отображение информации о записанном разговоре. Записанные клипы сохраняются с атрибутом - 'скрытый'.

Основные возможности Vaulta Call:
» Поддержка горячих клавиш(длительные нажатия кнопок: вызов - старт; отбой - финиш записи).
» Запись в формате AMR или WAV.
» Выбор места сохранения записи(при нехватке места - предупреждает).
» Выбор старта записи: автоматически/вручную.
» Защита паролем на вход в программу и ее удаление.
» Автозагрузка.
» Возможность отправки записанного клипа через Bluetooth, по Email.

VoxTrack Personal v.1.30
При помощи программы для смартфонов VoxTrack Personal Вы сможете записывать все входящие и исходящие звонки без лишних телодвижений. Программа может автоматически (или вручную) фиксировать звонки и записывать их в форматах MP3, WAV или AMR. Отличительной особенностью этой программы, является возможность отключения 'писка' или Beep-сигнала при записи телефонных разговоров.

Основные возможности VoxTrack Personal:
» запись в форматах: MP3, WAV и AMR;
» возможность отключения писка при записи в настройках программы;
» возможность сохранения записей как в память смартфона, так и на карту памяти;
» выбор режима записи (автоматический/вручную);
» просмотр полной информации о записи: дата, время, номер, продолжительность, входящий/исходящий.
» отображение на дисплее индикатора записи

Ultimate Voice Recorder v.6.1.1
Ultimate Voice Recorder – простая и удобная программа, которая позволит вам осуществлять любые голосовые записи, время звучания которых ограничено только количеством свободного пространства на диске вашего смартфона. Вы можете настроить запуск программы и немедленную запись разговора, остановку записи, воспроизведение с помощью комбинаций ключевых клавиш. Сохраненные аудио-файлы вы можете передать на другой смартфон или свой РС через Bluetooth, инфракрасный порт, MMS или e-mail.

Voice Recorder Touch v.1.0
Небольшая бесплатная программка для смартфона, которую можно использоваться в качестве альтернативы стандартному диктофону. Voice Recorder Touch - простенький диктофон, который отличается отличным оформлением и возможностью кинетического скроллинга записей. Записи можно прослушать как в самой программе, либо через другой проигрыватель, они находятся на карте памяти по адресу: Диск:/Private/2002723d/data/records

FlyingVoice v.1.0.8
Данная программа для смартфонов Nokia позволит Вам быстро и просто записывать и отправлять записанные голосовые заметки на электронную почту. Главное окно программы FlyingVoice содержит всего две кнопки: SEND и SAVE. По умолчанию запись активируется при запуске программы, что позволяет быстро создать голосовую заметку и отправить на адрес e-mail или сохранить запись в смартфоне. Записи создаются в формате WAV и сохраняются по пути !/FlyingBird/VoiceNotes.[!] Для отправки голосовых заметок на e-mail, в вашем смартфоне должна быть настроена учетная запись во встроенном почтовом клиенте.


CallRecorder v.1.01.3
При помощи программы для смартфонов CallRecorder вы сможете записать телефонный разговор. Присутствует как возможность автостарта записи, так и активация режима записи вручную, выбор формата (AMR или WAV) и выбор памяти для сохранения.

Особенности CallRecorder:
- Запись в AMR и WAV форматах;
- Выбор режима записи;
- Сохранение записей на карту памяти или в память смартфона;
- Возможность отправки записей используя Bluetooth, ИК-порт, MMS или e-mail.

Smart Recorder v.2.0
Данная программа для смартфонов представляет из себя диктофон, позволяющий записывать входящие и исходящие звонки. Включить запись разговора можно путем нажатия горячей клавиши. Записи можно хранить как в памяти смартфона, так и на карте памяти.
Smart Recorder поддерживает автозагрузку и работу в фоновом режиме. Увы пищит.
 

Вложения

прям сборник "мечта параноика" )))

"не уместное сообшение! извините за флуд! " вполне уместное . таких прог по инету сотни раскиданы , на кой их ещё и здесь собирать ?
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх Низ