Что нового

кому надо прошивка для huawei u1280 ?

26/8/08
527
52
31
кому надо прошивка для huawei u1280 Пишите .....
 
Последнее редактирование модератором:
надеюсь она с русским языком. Если без русского то она есть в нете ее и выкладывать не надо.
 
Инструкция по прошивке huawei u1280


Step 1. Необходимо подготовить MICRO SD карту объемом от 256 MB. Рекомендуется использовать карты памяти производства Sandisk, Kingstone, или Kingmax.

Step 2. Отформатируйте MICRO SD карту.

Step 3. Перенесите папку dload, предварительно удалив из нее все файлы кроме CUSTOMIZEEFS.BIN в корневую директорию MICRO SD карты.
Скачать прошивку можно здесь:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.


Step 4. Вставьте MICRO SD карту в телефон. Сим карта с отключенным ПИН кодом должна быть установлена в телефон.

Step 5. Выключите телефон.Зажмите одновременно "4+5+6 + power key". После этого начнется прошивка, по завершению которой телефон перезагрузится автоматически.

Внимание находим русский язык!!!

Step 6. После включения телефона введите цифровую последовательность *1673492846 и нажмите навигационную клавишу вниз. В появившемся инженерном меню выберите пункт “7” Прочее подпункт “2” choose operator и выбираем vvs_normal_a. После этого в меню телефона появится русский язык. (vintus©)
 
У меня выдал ошибку F на середине процесса-правда прога PS Suite появилась,вместо недоделанной Unite Suite и индийский вариант в иженерном меню-Но сертификаты не обновились-приложения не ставятся подписанные-Где скачать сертификаты huaweiu1280 ???
 
Может кто выложит на форум прошивку , а то никак не могу скачать по ссылке с 12го поста , точнее у меня не открывается та ссылка .
 
пробуй несколько раз почисти кэш браузера или через другой скачай-не захочет-погугли есть пару сайтов с этой прошивкой,где скачивается сразу
 
Только кодом, так просто не разлочить, у меня другая проблема,тел постоянно перезагружается только лого и опять перезагрузка
 
Назад
Верх Низ