Что нового

конфигурация от 1с для учета в сервисной мастерской

Могу написать такую конфигурацию на 7.7, давайте ТЗ.

Хотя че писать, готовых полно:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
Последнее редактирование модератором:
Кто выложит конфигурацию, если есть, то под 8 версию
Есть конфигурация 1с:"Управление сервисным центром" от Айти-лаб
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. В ней много всего, но мало нужного, больше подходит для больших центров со множеством служб, каждая из которых выполняет определенные функции (бухгалтер, директор, диспетчер, приемщик, инженер, кассир, менеджер по закупкам, по продажам, кладовщик и т.д.). Если надо кому - могу выложить.

Выложу вечером после работы.
Бизнес-процессы 1с:УСЦ
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:
Это сам файл конфигурации, вроде версия 2008 года. Для работы необходимо установить платформу 1с предприятие 8.1. После установки платформы запускаем 1с, нажимаем на кнопку "добавить" информационную базу, выбираем создание новой информационной базы, нажимаем далее, выбираем создание информационной базы без конфигурации...., вводим имя ИБ, каталог расположения, нажимаем готово. Далее запускаем созданную пустую базу в режиме "конфигуратор". Выбираем "Конфигурация" - "конфигурация базы данных" - "открыть конфигурацию БД", затем "конфигурация" - "загрузить конф. из файла", выбираем скачанный файл, ждем, на вопрос об обновлении конфигурации БД отвечаем положительно, реорганизации информации - принять. Закрываем конфигуратор, запускаем ИБ в режиме "Предприятие"
 

Вложения

Здравствуйте! Кто-нибудь помогите мне пожалуйста мне для диплома необходимо: конфигурация от 1с для учета ремонтов!!! Отзовитесь пожалуйста!
 
15/9/10
9
0
43
Украина
Есть конфигурация 1с:"Управление сервисным центром" от Айти-лаб
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
. В ней много всего, но мало нужного, больше подходит для больших центров со множеством служб, каждая из которых выполняет определенные функции(бухгалтер, директор, диспетчер,приемщик, инженер, кассир, менеджер по закупкам, по продажам, кладовщик и т.д.). Если надо кому - могу выложить.
На практике очень хорошая конфа можно вести учет даже по IMEI а вот собственно и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
для версии 8,1
 
не получается настроить карту диалога

Ребята не могу разобраться в настройке карты диалога в помошнике ввода заявок. не получается создать дерево, вернее создаю но на первом вопросе все останавливается не пишет сколько вопросов осталось и не переходит к следующему вопросу. Может ли кто нибудь помочь? Заранее спасибо.
 
15/9/10
9
0
43
Украина
Ребята не могу разобраться в настройке карты диалога в помошнике ввода заявок. не получается создать дерево, вернее создаю но на первом вопросе все останавливается не пишет сколько вопросов осталось и не переходит к следующему вопросу. Может ли кто нибудь помочь? Заранее спасибо.

По правде сказать карта диалога на практике не используется (конечно если у вас на сервисе работает больше 10- ка разнонаправленных специалистов тогда да..) Плохо одно, что не работают состояния. Все остальное в модуле СЦ функционирует... Этого хватит для работы небольшого СЦ. Хотя я считаю заплатить за автоматизацию 1-го рабочего места СЦ 200 у.е. не так уж и много больше теряется и за бесконтрольности ремонта, движения изделий, подменного фонда... и т.д.
 
Доброго времени суток. Поюзал конфигурацию, всё понравилось кроме одного, все документы (счета, налоговые и т.д) заточены под РФ. Нет ли такой же сборки для Украины? Если есть то выложите плиз.
 
На практике очень хорошая конфа можно вести учет даже по IMEI а вот собственно и
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
для версии 8,1

Выложите, пожалуйста на форум, на депозите нет такого файла, удален.
 
1/8/09
13
2
Kirov
для 1с_7.7 есть конфигурация от автора данного сайта
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
29/7/11
5
0
Kiev
Народ, помогите с хаспом для 8-ки, стоит конфигурация для СЦ, под 8-кой, запускается, пишет ошибка базы... бла...бла...бла... думаю возможно из-за хаспа...
 
Народ, помогите с хаспом для 8-ки, стоит конфигурация для СЦ, под 8-кой, запускается, пишет ошибка базы... бла...бла...бла... думаю возможно из-за хаспа...
Нет, это не из-за хаспа. База у тебя побилась...
 
Ребят нет конфигурации усц которую выкладывали на форуме выше, но для версии 8.2?

Сам задал вопрос, сам отвечу, конфиг для 1с 8.2 Управление сервисным центром ред. 3.4
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
ядиск
 
Последнее редактирование:
в 1С не селен файл открывается только для чтения, КАК настроить ? за подробности гарантирую вознагрождение стоит
УТ 11getImage.jpg
 
озаботился переводом сервиса на учет через 1с ибо есть магахин на 1с и запчасти сча тоже начнут приходоваться через 1с
потому хотелось бы испросить совета - кто чем пользуется на сегодня и посоветует, чтобы не наступать на чужие грабли. ломаное, кривое и бесплатное не интересно, готов платить и нужны поддержка и обновления, важна ровность и стабильность, ну и желательно чтобы не стоило как крыло самолета)))
 

Coven

.
19/5/15
1
0
Almaty
Народ плз хелп ми. Установил на 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.90) Управление сервисным центром. Когда пытаюсь провести заказ- наряд он мне выдает Не заполнен реквизит "Тип работы"!
. Что делать ?
 

Кто читал эту тему (всего: 282) Детально

Верх Низ