Что нового

к Вам приходили из теле2 менеджеры подключать симки?

26/5/16
186
5
32
здравствуйте. к Вам приходили менеджеры из теле 2, чтоб сделать точку из Вашего сервиса, типа, что Вы подключаете к теле 2?
я вот щас согласился зачем-то... сижу и думаю... нафига это все заполнять, паспорта спрашивать... симки по 50, по 100р, т.е типа прибыль. Вдруг где че не правильно заполнишь и тд. кабала какая-то лишняя мне кажется.
У них все честно без обмана? Кто подключает?
 
Ну вообще то кусочек маржи должен быть? С каждого контракта.
Ну и если и не будет подключений - то премию не зажилят
 
Занимаюсь попутно подключением теле2 и билайн.Теле симки берут,симку продал деньги себе еще 20 руб при активации тебе на счет идет, безлимит продал 500 руб заработал. В оформлении никаких сложностей нет.
 
Как продаёте в основном? У меня всего за день человек 5 приходит) и те совсе не заинтересованы в покупке симки)
 
Продажа симок это просто доп заработок, никому не наваливаю, просят-подключаю.Иногда и за неделю ни одного подключения, иногда в день штук пять.
 
А сколько у вас за день всего проходит человек в сервисе?
 
Нафиг это надо, ради 50 рублей объяснять каждому гостю из солнечной азии не владеющему русским языком что как да почему. А в основном им симки эти и нужны
 
Нафиг это надо, ради 50 рублей объяснять каждому гостю из солнечной азии не владеющему русским языком что как да почему. А в основном им симки эти и нужны

Аналогично :) Пришел менеджер - втюхал визитку, наклейку на дверь и штук 10 конвертов с симками, мол будут спрашивать - фотку паспорта и номер симки ему на ватсапп, а я забираю 100р, которые клиент отдаст за стартовую сумму на симке)) Ну отказываться не стал, договоров никаких все равно не подписывал.. А всех заинтересовавшихся отправляю в их официальный офис, который находится в километре от меня)
Самое забавное, что менеджер заходит с периодичностью раз в 1-2 месяца и спрашивает - были ли подключения? Я ему с гордостью отвечаю - нет! )))
 
Хаха)) тоже самое) приходит раз в месяц и тоже самое отвечаю нет)) прям себя увидел в этой же ситуации.

Вот кто будет ходить с вопросом таким в голове. Типа блин надо подключить симку теле 2... Надо подключить... И ходит ходит такой) о!! Тут можно подключить!

Мне если нужна будет симка теле 2 я просто тупо пойду в салон теле 2 и все
 
У себя симки держу только для того, чтобы в офисе не покупать, дорого :) а так халява получается.
 
Назад
Верх Низ