Что нового

мертвый К800, красная лампочка горит и все, не коннектится

21/12/04
470
0
Собственно тема за себя. Имею К800 с общирной проблемой красная лампочка горит и все. Нужно прошить и сделать кустомизацию лог имею.
Версия программы 10.09, использую кабель стандартный с комплекта от К750 без переделки(имею ввиду по питанию) кракодильчики зацепляю в 3,00 воль. Есть у кого идеи...:icq11:
 
******

Собственно тема за себя. Имею К800 с общирной проблемой красная лампочка горит и все. Нужно прошить и сделать кустомизацию лог имею.
Версия программы 10.09, использую кабель стандартный с комплекта от К750 без переделки(имею ввиду по питанию) кракодильчики зацепляю в 3,00 воль. Есть у кого идеи...:icq11:

А в чем проблема? Не видит его программер?
 
Имею К800 с общирной проблемой красная лампочка горит и все. Нужно прошить и сделать кустомизацию лог имею.

"красная лампочка" говорит о том, что в телефоне поврежден EROM. Для устранения этой поломки достаточно просто нажать кнопку Repair EROM.
Прошивать, финилизировать не нужно, логи не требуются.

использую кабель стандартный с комплекта от К750 без переделки(имею ввиду по питанию) кракодильчики зацепляю в 3,00 воль. Есть у кого идеи...

Лог программы прикрепите сюда. А с другими телефонами (w800, k750, z520 и прочие) удавалось соедениться через этот кабель ? Вы уверены что он рабочий ? АКБ телефона полная ?
 
загляни сюда:
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

переделка кабеля в этом разделе уже есть
 
Последнее редактирование:
"красная лампочка" говорит о том, что в телефоне поврежден EROM. Для устранения этой поломки достаточно просто нажать кнопку Repair EROM.
Прошивать, финилизировать не нужно, логи не требуются.



Лог программы прикрепите сюда. А с другими телефонами (w800, k750, z520 и прочие) удавалось соедениться через этот кабель ? Вы уверены что он рабочий ? АКБ телефона полная ?

Вот лог ...
System diagnostics passed.
Version 10.09 alpha ready!

[ --- Attach to Phone --- ]
Connecting via Fighter USB Cable...
Powering on the phone...
и все больше ничего
с этим кабелем нераз прошивал К750, W800 и т.д.
АКБ полная 4,15
А насчет повредения Erom спасибо а я думал нужно финализировать и использовать лог-спасибо за это инфо:) лог оставлю на другой телефон где потребуется
 
Ну единственное что могу посоветовать - замкни внутр. батарейку, обычно это помогает.
 
может...

Вот лог ...
System diagnostics passed.
Version 10.09 alpha ready!

[ --- Attach to Phone --- ]
Connecting via Fighter USB Cable...
Powering on the phone...
и все больше ничего
с этим кабелем нераз прошивал К750, W800 и т.д.
АКБ полная 4,15
А насчет повредения Erom спасибо а я думал нужно финализировать и использовать лог-спасибо за это инфо:) лог оставлю на другой телефон где потребуется

а может всетаки "искупаться в ванне, и принять обогрев" :icq18:
часто помогает перед прошивкой :icq20:
 
Ну единственное что могу посоветовать - замкни внутр. батарейку, обычно это помогает.

Замыкал непомогло, как советовали в других форумах вообще убрал то-же непомогает.

У кого есть схема кристалика то что под раземом стоит, что служит для обмена информации.:icq02:
 
Переплюсовку делал (К750, W800 - тела новые нельзя разбирать) от БП(PS152+) 4В - помогло. У меня, у знакомых переплюсовка проходила успешно(мож ещё мало случаев, или делаем не от самопальных БП).:icq14:
 
Переплюсовку делал (К750, W800 - тела новые нельзя разбирать) от БП(PS152+) 4В - помогло. У меня, у знакомых переплюсовка проходила успешно(мож ещё мало случаев, или делаем не от самопальных БП).:icq14:

Что вы имеете ввиду над понятием "переплюсовка" "4В"?:confused:
 
нельзя разбирать?

Переплюсовку делал (К750, W800 - тела новые нельзя разбирать) от БП(PS152+) 4В - помогло. У меня, у знакомых переплюсовка проходила успешно(мож ещё мало случаев, или делаем не от самопальных БП).:icq14:

Раз тела новые,(К750, W800 - тела новые нельзя разбирать) то зачем те схема стекляхи? :icq05:
Уменя такие две трубки были НОВЫЕ - пока не открыл и не погрел, таже гоношился!
 
Раз тела новые,(К750, W800 - тела новые нельзя разбирать) то зачем те схема стекляхи? :icq05:
Уменя такие две трубки были НОВЫЕ - пока не открыл и не погрел, таже гоношился!

Схема стекляхи нужна мне они ему ... если есть вложи пожалуйста:icq03:
 
Neznaika: схема стекляхи нуна не мне...
23laziz: 4В - это четыре вольта(...):icq14:
:icq19:
...И зачем тело в ванной купать, если нет следов(или намёков) на коррозию - мож сразу в баню ...и венечком - если танцы с бубном не помогают.
 
была у меня такая ботва с 610 и 800 , 3В на маленьком токе и все чудесно ером восстанавливается и тело живет ...... так что легкая переполюсовка помогает !
 
впервые столкнулся с такой проблемой сам:горит лампа ик порта и нет совсем коннекта все перепробовал! даже незнаю куда дальше смотреть.
 
впервые столкнулся с такой проблемой сам:горит лампа ик порта и нет совсем коннекта все перепробовал! даже незнаю куда дальше смотреть.

прогреть около разъема не пробывал?
 
Последнее редактирование:
нет не пробовал,а что помогает? первое такое тело попалось.попробую а вдруг...
 
впервые столкнулся с такой проблемой сам:горит лампа ик порта и нет совсем коннекта все перепробовал! даже незнаю куда дальше смотреть.

что именно ты пробовал ? писать надо чтоб люди которые будут помогать не повторялись...
 
Назад
Верх Низ