Что нового

микроскоп МБС-10 в картинках

а каким микроскопом пользуешься ты

  • хороший фирменый

    Голосов: 1 4,8%
  • просто фирменый

    Голосов: 2 9,5%
  • китайский (какой нашел)

    Голосов: 4 19,0%
  • отечественный

    Голосов: 14 66,7%

  • Всего проголосовало
    21
  • Опрос закрыт .
военкомат на объектив пристальное внимание обрати. Кстате
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
отказались наложенным платежем прислать, а по другому не хочу.
 
военкомат на объектив пристальное внимание обрати. Кстате
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
отказались наложенным платежем прислать, а по другому не хочу.

Если кому еще интересно, то теперь и наложенным отправляют.
 
Подскажите,какие оптимальные окуляры для МБС-10? У меня стоят х9,но могу поменять на другие(обмен на мои,а не покупка).
И где можно резинки на окуляры найти с пересылом?
ЗЫ,хотя резинки наверное можно тут поискать..
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
 
У Вас установлены 6Х, перемножте на значения которые выбиты на ручках барабана и получите кратность. Оптимальные 8Х, у них поле обзора больше. Еще бывают на 12.5Х и 14Х
 
Мне отдали в довесок и 12.5Х и 14Х,сейчас поставил 12.5Х поле обзора радует.Хотя понравилось и 14Х,только они залапаны изнутри,нужно разбирать и чистить.
 
Главное не забывать, что чем больше увеличение - тем больше нужно света. Многие забывают об этом. Если Вы начнете работать на 12 и 14, позаботьтесь о хорошем свете.
 
Теперь у меня этих окуляров,как собак ;)
Поставил новые 14х,все хорошо.Проблему подсветки решил китайским фонариком за 200р в штатное кольцо.
Мне,вполне хватает освещения.
 
Я переделал фонарик, вместо штатных диодов поставил 3 сверхярких диаметром 10мм и запитал через 2 диода от мотороловской ориг. зарядки.
 
У меня стоит один,SMD,примерно 4х4мм с драйвером,сверх яркий.Там линза еще на фонаре.В общем, вполне хватает.
 
Я переделал фонарик, вместо штатных диодов поставил 3 сверхярких диаметром 10мм и запитал через 2 диода от мотороловской ориг. зарядки.

а светодиоды откуда взяли? есть желание светодиодную свою лампу переделать))
 
Назад
Верх Низ