Что нового

монитор выключается при вкючении видео

7/2/11
32
0
при включении виндос плеера или даже веб камеры ,монитор тухнет и больше не включается пока не перезапустишь комп . в чем может быть проблема? сначало думал дело в веб камере отключился несколько раз при разговоре в скайпе, но отключив камеру и включив фильм отрубается также. до этого вскрывал комп на видюхе два кондера подозрительные были снизу как бы вздутые но тогда все работало . из за них может?
 
Последнее редактирование:
15/12/08
469
19
Драйвера на видеокарту поставь последней версии.
 

zar116

.
20/11/11
242
13
перепоял два кондера на видюхе ,по 1000 мкф пока вроде работает не тухнет
То что заменили кондёры это очень правильно, а вентилятор не перебирали и снова смазывать? , а радиатор под чипсетом с новой нанесённой смазкой термопасты?
 
4/7/10
143
2
35
на видюхе два кондера подозрительные были снизу как бы вздутые но тогда все работало . из за них может?

Еще как может.

перепоял два кондера на видюхе ,по 1000 мкф пока вроде работает не тухнет

Лучше сразу все поменять, Они стоят копейки... В основном все проблемы из-за высыхания кондеров. Два поменял, а остальные чуть позже дадут о себе знать...

P.S. Под словом "все", я имел ввиду полярные электролиты. Те которые как "Бочонки"
 

user13

.
2/3/08
115
11
Ну если насчет смазки вентилятора то можно попробывать светлым литолом, или техническим вазелином попробывать.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:39 ----------

Насчет селиконовой смазки пробывал ей смазывать но она мне кажется неподходит для вентиляторов всмысле там где большие обороты. Так как она современем гдето несколько дней работы типа отщелкивается.
 

zar116

.
20/11/11
242
13
Ну если насчет смазки вентилятора то можно попробывать светлым литолом, или техническим вазелином попробывать.

---------- Сообщение добавлено в 22:42 ---------- Предыдущее сообщение было от в 22:39 ----------

Насчет селиконовой смазки пробывал ей смазывать но она мне кажется неподходит для вентиляторов всмысле там где большие обороты. Так как она современем гдето несколько дней работы типа отщелкивается.
И силиконовую смазку и КПТ-8 нужно наносить минимально : в обоих случаях предварительно очищенные спиртом от грязи, испёкшейся пыли и отвердевшей старой термопасты : наносим минимально .
Не в коем случае не наносите много и то и другое, только минимум!
 
14/11/08
896
62
64
вентилятор смазываем когда верщит, пасту не меняем никогда, вздувшиеся кондёры всегда меняем
 

zar116

.
20/11/11
242
13
вентилятор смазываем когда верщит, пасту не меняем никогда, вздувшиеся кондёры всегда меняем

:icq20: очень хорошо работаете:icq03:
Ну про спёкшуюся термопасту я не спрашиваю - потому что вы такую технику не ремонтите ...
 
7/2/11
32
0
вскрыл блок питания ,кондеров вздутых не видно .темопасту и смазку наверно заменю если найду где купить.
 

Кто читал эту тему (всего: 0) Детально

Верх Низ