Что нового

мошенники с названием Crazy Leg

Пришло тело Iphone 5 , перезагружается.
прошил через DFU , оказалось что его стерли через icloud/
Все бы ничего , но далее было следующее :
Фото3.jpg

Я написал данному кадру письмо с просьбой объяснить что же случилось с моим аппаратом (закос под дурачка)
на что было получено письмо.

Фото2.jpg Фото1.jpg

Ну и как Вы понимаете на Apple ID поменян пароль , в почтовом ящике фильтр на входящие от Apple , и восстановить Apple ID невозможно так как поменяны вопросы и дата рождения.

Просьба , у тех кто имеет связи в органах или в службах серьезнее, дайте прикурить этому предпринимателю.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
Кроме, как от владельца этого iPhone, органы врядли от кого-то еще, примут заявление.
 
Кроме, как от владельца этого iPhone, органы врядли от кого-то еще, примут заявление.

после недолгого общения , мошенник утверждает что ему плевать на органы , так как он в Швеции и промышляет своим делом больше 2 лет. Якобы органам все равно на такие суммы и что заявлений на него было много.
Тут нужен человек со связями который сможет поставить его на место, просто для того чтобы мошенник не был уверен, что выйдет сухой из воды.
 
8/11/13
131
9
Moscow
только школьник лет 16-18 будет раскрывать все карты неизвестному человеку...
мошенник утверждает что ему плевать на органы , так как он в Швеции и промышляет своим делом больше 2 лет. Якобы органам все равно на такие суммы и что заявлений на него было много.
не думай что общаешься там с каким то серьёзным человеком, так обычная шантрапа... но удивляет тот факт что на таких до сих пор клюют...
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
Ессентуки
так как он в Швеции Тут нужен человек со связями к.
Вам нормально написали, заявление идёт от владельца фона и вот эти фото приложить. И по инстанкиям. ОН может ходь на полюсе находится, а номер телефона указан с Российской нумерацией. А так вода в ступе если далее разбирать эту ситуацию.
 
Вам нормально написали, заявление идёт от владельца фона и вот эти фото приложить. И по инстанкиям. ОН может ходь на полюсе находится, а номер телефона указан с Российской нумерацией. А так вода в ступе если далее разбирать эту ситуацию.

Окей . Мой товарищ, готов выступить заявителем. Есть переписка , необходимые фотографии , телефоны и чек об оплате на номер указанный мошенником. Более того есть его чистосердечное признание , что это он все поменял и никакого вируса нет.
Если я пойду сейчас отдам это все в блежайшее о/п №78 центрального района СПб и напишу заявление , то максимум что я услышу фразу "будем искать" и ничего больше. Мы с Вами знаем в какой стране живем.
А если бы я пошел с этим всем , например , к человеку который связан с органами и имеет со мной какие-то родственные или дружеские связи , то результат какой-нибудь, но был !
Вы не понимаете, что я хочу донести. У тех у кого есть возможность узнать об этом человеке большее, им не нужны никакие заявления.
Поэтому я и попросил, если есть связи в органах , просто накажите засранца и все. Это просто просьба , которую никто даже не заметит, а Вы мне пытаетесь рассказать, что надо делать и кто может подавать заявления.
Этот пост вообще несет информативный характер , чтобы люди знали.
Потому что в любом случае придется платить деньги если попасться на такой беспредел, так как он меняет Apple ID. Ни поддержка Apple , ни тем более полиция Вам помощи не принесут в этой ситуации , а то скажут , что надо лучше пароли придумывать.
 

uo5oq

.
22/11/05
5 300
4 245
...Если я пойду сейчас отдам это все в блежайшее о/п №78 центрального района СПб и напишу заявление , то максимум что я услышу фразу "будем искать" и ничего больше. Мы с Вами знаем в какой стране живем...
Неужели всё так печально? :( Может все же стоит попробовать.
 

yuriy07

Healer
.
10/4/12
1 038
1 461
57
Ессентуки
Если я пойду сейчас отдам это все в блежайшее о/п №78 центрального района СПб и напишу заявление , то максимум что я услышу фразу "будем искать" и ничего больше. Мы с Вами знаем в какой стране живем.

блежайшее о/п такими делами и не занимаются, но принять могут, должны и от этого идёт время по рассмотрению. Что можно и разобраться куда далее идти. Для этого существуют другие подразделения. А вот в о/п это и можно узнать. А если и не пробовать то не стоит и заводится. Тем более если в СПБ проживаете. На переферии можно всё решить, нужно время и желание. А вот люди со связями вряд ли и помогут, не тот уровень
 
блежайшее о/п такими делами и не занимаются, но принять могут, должны и от этого идёт время по рассмотрению. Что можно и разобраться куда далее идти. Для этого существуют другие подразделения. А вот в о/п это и можно узнать. А если и не пробовать то не стоит и заводится. Тем более если в СПБ проживаете. На переферии можно всё решить, нужно время и желание. А вот люди со связями вряд ли и помогут, не тот уровень

Вот мы мой земляк , Вы прекрасно знаете как у нас с Вами на родине решаются такие вопросы. И как решаются такие вопросы с связями.

Послушайте . Я не прошу помощи в дальнейших действиях !
Пост несет за собой только информативный характер. Не придирайтесь к последним строчкам.
Лучше бы писали о том как себя обезопасить чтобы не было таких случаев , за это будет больше благодарных людей.
 
Sergioone

Тот же самый гад и в мой айпад залез. Весь день сижу пытаюсь оживить. Вот что теперь делать то? Вы нашли способ?
Эххх....как бы мне хотелось надавать этому гаденышу люлей.
 
Sergioone

Тот же самый гад и в мой айпад залез. Весь день сижу пытаюсь оживить. Вот что теперь делать то? Вы нашли способ?
Эххх....как бы мне хотелось надавать этому гаденышу люлей.

Способ один единственный , отдать мошеннику деньги.
Хотя попробуйте пароль который он мне выслал.
Apple ID был изменен ar****@7mail7.com - попробуйте в домен своего apple id вставить так же цифры. Причем com это не опечатка.
Пароль Akunamatata1
 

Кто читал эту тему (всего: 4) Детально

Верх Низ