Что нового

навигатор для nokia lumia 710

karl88

.
15/1/11
9
0
46
Можно ли и если можно то как поставить navitel навигатор на lumia 710?
 
Можно ли и если можно то как поставить navitel навигатор на lumia 710?
Пока нет; ознакомьтесь со следующей информацией.

купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
Источник-
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.

Ну, а пока используйте другие
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
[/URL]
.
 
Последнее редактирование:
мне понравился Nokia навигатор,координаты быстро ловит,полная поддержка без сети и без подключения в режиме передачи данных,охватывает 100 стран,6 материков.
 
Зачем же навител, у нокиа замечательный родной навигатор, работает без передачи данных, я с навитела на него пересел.

---------- Сообщение добавлено в 23:40 ---------- Предыдущее сообщение было от в 23:31 ----------

Зачем же навител, у нокиа замечательный родной навигатор, работает без передачи данных, я с навитела на него пересел.
 
У меня на н97 навигатор работает без всяких navitel даже в автономном режиме)
 
Навител круче стандартных навигаторов в несколько раз . Ибо он хорошо показывает дома а именно номера. И не сравниться со штатником .Я лично проверял у нас в Хабаровске стандартный на Lumia 800 увел меня в начало улици а навител пивел прям к дому.
 
Ну видимо кому как повезёт, навител в Питере мне нагло врал, путал повороты, а про улицы с односторонним движением я вообще молчу, поэтому и пришлось попробовать нокиа навигатор......в итоге пользуюсь теперь им, теперь даже на интерфейс навитела смотрю как на детскую игрушку.
 
не ,для меня пока Nokia навигатор один из лучших,которые я использовал.
 
не ,для меня пока Nokia навигатор один из лучших,которые я использовал.

для меня теперь тоже

---------- Сообщение добавлено в 00:33 ---------- Предыдущее сообщение было от в 00:29 ----------

для меня теперь тоже

Кстати пешие маршруты адекватно прокладывает
 
А правда, что навигатор Nokia запоминает дорогу и сам прокладывает путь с учётом текущей дорожной ситуации и даже предупреждает о необходимости снизить скорость до разрешенных пределов с помощью аудиовизуальных сигналов?

---------- Сообщение добавлено 04.01.2013 в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было от 03.01.2013 в 16:54 ----------

Я тоже думаю, что Windows Phone найдёт своего потребителя и займёт немалую долю рынка мобильных операционных систем.
 
А правда, что навигатор Nokia запоминает дорогу и сам прокладывает путь с учётом текущей дорожной ситуации и даже предупреждает о необходимости снизить скорость до разрешенных пределов с помощью аудиовизуальных сигналов?

Правда) за это у нокиа отвечает сервис «Мой маршрут». Смартфон действительно запоминает ваши самые часто используемые маршруты, и в дальнейшем предлагает вам наиболее быстрый. Оповещения связанные с ограничительными знакам также, имеются.
 
Есть очень интересная функция у Windows Phone чего нет у остальных. В Market Place захожу через браузер по ссылке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
выбираю приложение и нажимаю установить на телефон по команде с компьютера. Не чего не нужно подключать чтобы синхронизировать данные.
 
А зачем ставить на WP карты Навител, если у Нокиа свой навигатор крутой? И карты не менее хороши, чем у Навител.
Если не ошибаюсь, то карты Нокиа и карты Навител - одно и то же.
Если ошибаюсь, то прошу поправить меня.
 
Есть очень интересная функция у Windows Phone чего нет у остальных. В Market Place захожу через браузер по ссылке
купить чтобы получить доступ к скрытому контенту.
выбираю приложение и нажимаю установить на телефон по команде с компьютера. Не чего не нужно подключать чтобы синхронизировать данные.

Я тоже слышал об этой функции, очень удобно...
 
А зачем ставить на WP карты Навител, если у Нокиа свой навигатор крутой? И карты не менее хороши, чем у Навител.
Если не ошибаюсь, то карты Нокиа и карты Навител - одно и то же.
Если ошибаюсь, то прошу поправить меня.


Карты не одни и те же они отличаются тем, что карты, которые идут в приложении Nokia эти карты действуют по всей Европе или по всему Миру а Авител только Российская карта.

---------- Сообщение добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было от в 20:13 ----------

А зачем ставить на WP карты Навител, если у Нокиа свой навигатор крутой? И карты не менее хороши, чем у Навител.
Если не ошибаюсь, то карты Нокиа и карты Навител - одно и то же.
Если ошибаюсь, то прошу поправить меня.


Карты не одни и те же они отличаются тем, что карты, которые идут в приложении Nokia эти карты действуют по всей Европе или по всему Миру а Авител только Российская карта.
 
Карты не одни и те же они отличаются тем, что карты, которые идут в приложении Nokia эти карты действуют по всей Европе или по всему Миру а Авител только Российская карта.

Сводится все ровно к одному. Карты у Нокиа очень крутые.
 
Назад
Верх Низ